опель зафира с отзывы

Минусов гора. Запчасти дорогущие. Жесткая подвеска. Сыпится она вся,хуже русского автопрома. За 2,5 года вложили в нее тысяч 200,а толку ни какого,каждый месяц что нибудь да сломается! да бывало одно и тоже по нескольку раз ремонтировали.


Купили ее за 390 тыс,в итого продавали ее два с лишним года,и продали за гроши,т. к сил больше не было в нее вкладывать. Запчасти дорогие и ждешь их по месяцу. Если все вместе сложить пол года она тупо стояла на ремонте.


Еще не все берутся Этот Опель делать, Очень проблематичная машина. Перекупы так вообще за нее 150 тыс только давали. Люди буддте умнее и учитесь на чужих ошибках,НЕ ПОКУПАЙТЕ ОПЕЛЯ ни в коем случае. если б знали мы про нее раньше,ни когда бы не купили.


Жалко потраченных денег и время на этот сарай!!!!
С двигателем 1, 8 (140 л), очень достойная динамика и управляемость. Багажное отделение, при сдвинутом втором ряде сидений, порадует любого.


Слишком аскетичный салон, да минус, но у автомобиля и назначение - семейный. ТО ниже среднего. За все время менял только рулевые наконечники и задние стойки амортизаторов. Зафире бы чуть больше клиренс, хотя понятно, что тогда уйдут ее замечательные характеристики.


Достоинства авто: Устойчивость на дороге, в поворотах не кренится. Низкий расход бензина. Недостатки: Жестковаты сиденья. В этой ценовой категории - лучший вариант.

11-12-2016, 03:52 751 0

Комментарии