отзывы на сузуки балено

Статьи об автомобилях Suzuki Baleno - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. По внешним данным Baleno вполне можно занести в список наиболее удачных в своем классе. Уже хотя бы потому, что машины вызывают явный интерес окружающих.


Сузуки балено 2000 г Авто Хаус АНДАТРА



Даже на улицах Москвы, а здесь народ удивить трудно. Несмотря. Suzuki Baleno - машина Golf-класса. Для японской компании это - первый "большой" автомобиль в ее легковой гамме. А Baleno Wagon, дебютировавший в 1996 году, - первый универсал.


В нем все достаточно тривиально: 100-сильный. На тест мы взяли седан Suzuki Baleno 1. 3 GL. Внешность машины соответствует принятым среди класса небольших городских автомобилей законам. Уравновешенная и сдержанная.


Новый Suzuki Baleno 2016 — компактный высокотехнологичный хэтчбек



При этом в небольшом седане чувствуется стилистика.
Suzuki Baleno Sedan 1. 6 Год выпуска: Купил в магазине новую. эксплуатирую 10 лет, пробег 190000 км. в целом модель удачная для любых дорог. Родной аккумулятор на 46 Ач. прослужил недолго, поставил на 60 Ач. -улучшение заметны, до 180000 проблем не было. сейчас сделал большой ремонт. -поменял сцепление. рулевые тяги. и рулевую креставину-рассыпался подшипник игольчатый. каждые 40000 км меняю аккумулятор. остальное меняю по плану книге по эксплуатации подробно описано что и когда.


Сейчас созрело желание поменять на автомат. буду брать только SUSUKI SX4.


Отзыв o Suzuki Baleno Sedan 1. 6 оставил: из города Хайфа, Израиль

11-12-2016, 21:19 1 821 0

Комментарии