ремонт сузуки балено

Благодаря Владимиру (aka VVK), Евгению (ака JIN), Алексею (aka Crabba), Bemmer у и Политех у мы имеем доступ к слудующей информации:
1. Руководство пользователя Баленой (на русском языке), 12 МБ: 2. Сервис-мануал по ремонту и обслуживанию Балено (на английском языке), 115 МБ: 3.


Благодарим NikS г. Томск за скан книги Руководство по ремонту и эксплуатации Suzuki Baleno 1995-2002 гг выпуска. 4. Suzuki EPC 2010: 5. Замена термостата от Мельника: 6. Замена ремня ГРМ от Мельника: 7.


Ремонт вискомуфты своими руками от Repus: 8. Картинки сузук Suzu_all. pdf: Информация временно недоступна. Информация временно недоступна. Как сохранить свой старенький автомобиль в хорошем состоянии? Во-первых, конечно же, по возможности необходимо обращаться с ним как можно бережнее.


Во-вторых, нужно обеспечивать ему качественный ремонт. Учитывая качество российских дорог, сберечь авто проблематично Но произвести неплохой ремонт Сузуки Балено вполне реально!


самодиагностика сузуки балено



Главное в этом деле обратиться в правильный автосервис. Компания KYB SERVICE производит ремонт Suzuki Baleno в соответствии со всеми необходимыми требованиями. На протяжении долгих лет мы работаем с автомобилями Сузуки и хорошо знакомы с их спецификой.


В наших автосервисах диагностика и ремонт Сузуки Балено производится с использованием сертифицированного оборудования и высококачественных запчастей. Именно поэтому нас так ценят владельцы автомобилей Suzuki!

17-12-2016, 02:45 1 666 0

Комментарии