сузуки лиана ремонт

Ремонт Suzuki Liana На территории нашей страны Suzuki Liana не особенно популярна, но, тем не менее, есть категория автомобилистов, которые по достоинству оценили все преимущества данного транспортного средства. В сети сервисов Автосервис Suzuki обслуживание и ремонт Suzuki Liana осуществлялись неоднократно, что еще раз подчеркивает тот факт, что в нашей стране есть почитатели данной модели. О слабых и сильных сторонах Suzuki Liana будет сказано ниже.


Гамма силовых агрегатов, устанавливаемых на Suzuki Liana, достаточно обширна. Важное преимущество всех бензиновых моторов цепной привод газораспределительного механизма, который практически не требует к себе внимания. После 150 тысяч км пробега может понадобиться ремонт Suzuki Liana, предполагающий регулировку зазоров клапанов. На некоторых версиях возможна регулировка зазоров клапанов при помощи болтов, а вот на 2,3-литровом моторе установлены гидрокомпенсаторы, что заметно усложняет процедуру обслуживания.


Рекомендованный производителем межсервисный пробег 10 тысяч км пробега, но, как показала практика, можно посещать техцентр и каждые 15-20 тысяч. Ремонт Сузуки Лиана, предполагающий замену свечей зажигания, приходится на каждое ТО, что можно считать стандартом для многих японских автомобилей. Что интересно, если заправлять Suzuki Liana 92-м бензином, срок эксплуатации свечей продлевается.


Специалисты объясняют это тем, что в 95-м бензине традиционно больше примесей. Трансмиссия, устанавливаемая на Сузуки Лиана, очень надежна и неприхотлива в обслуживании. Как правило, первый серьезный ремонт Suzuki Liana, предполагающий вмешательство в работу КПП, приходится на 150-160 тысячу км пройденного пути. Система антиблокировки тормозов надежна, но иногда требуется замена колесных датчиков. Ремонт Сузуки Лиана с целью замены датчиков ABS осуществляется нашими специалистами качественно и быстро.


У нас на складе представлен широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных комплектующих для Вашего авто. Мы проводим гибкую ценовую политику. В сети техцентров
предусмотрена система скидок на весь спектр оказываемых услуг как для постоянных, так и для новых клиентов. Звоните и приезжайте! Мы ждем Вас! уходу, А здесь можно, пособие по эксплуатации и обслуживанию автомобилей Suzuki Liana, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,3, 1,6 л.


Катализатор Сузуки. Замена катализатора Suzuki Liana. Прямоток на Suzuki Liana. Москва.



По этой ссылке вы можете бесплатно скачать руководство по ремонту Сузуки Лиана на английском языке. Пособие содержит подробную информацию о способах ремонта узлов, механизмов и агрегатов этого автомобиля, электросхемы машины, включена инструкция по эксплуатации Сузуки Лиана. Кроме того материалы книги подскажут как провести ту или иную операцию сотрудникам СТО и работникам автосервисов

17-12-2016, 01:53 1 027 0

Комментарии