форд фиеста 2016 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (105 л. с. )
КПП: Выбор компактных хэтчбеков в нашей стране небогатый, хотя я считаю, что для города это самое практичное средство передвижения. Проще найти место для парковки, в отличие от седанов при сложенном заднем сиденье можно крупногабаритные вещи перевозить.


Выбрал Ford Fiesta по трем основным показателям. Во-первых, современный дизайн, в стиле старших моделей Focus и Mondeo. Во-вторых, несмотря на умеренную стоимость, у этого автомобиля качественные материалы отделки, даже передняя панель из мягкого пластика и достаточно богатое оснащение.


В-третьих, хорошая эргономика, я со своим ростом в 188 см далеко не в каждом автомобиле с комфортом помещаюсь, а у Fiesta широкий диапазон регулировок водительского сиденья.


Отзыв o Ford Fiesta 1. 6 оставил: Мне очень понравилась эта модель. Я 6 лет на ней ездил и никаких нареканий.


Единственный минус - колеса на трассе фиг поменяешь без хорошей дубинки, они прикипают что ли. Но это может быть и плюсом - зато хрен кто снимет. С двигателем никаких проблем ни разу не было, масло меняй каждые 10000 км и то оно еще светлое сливается, и будет все в порядке.


Сидения из ткани - тоже фигня, если попала влага на них - то пятно обеспечено. Химчистка спасает ненадолго. Единственный выход - это чехлы.

12-12-2016, 04:01 1 280 0

Комментарии