какая фирма дворников для авто лучше

rating td {
border-bottom: 1px solid #E3E3E3; padding: 2px; text-align: center; vertical-align: middle; }. rating thead { font-weight: bold; } Интернет-магазин Авто-Дворники представляет вашему вниманию рейтинг стеклоочистителей. Чтобы лучше ориентироваться в нашем каталоге и подбирать только лучшие дворники, мы решили обосновать систему проставления звездочек. После анализа результата стало понятно, какие щетки стеклоочистителя являются лидерами. Отбор лучших стеклоочистителей проходил в три этапа. 1. Основным критерием было мнение пользователей.


Мы изучили отзывы с основных отечественных профильных форумов, потому что только так можно выяснить истинное отношение автомобилистов к дворникам той или иной марки. 2. Вторым важным фактором является мнение авторитетных изданий по смежной тематике. Они проводят тесты, искусственно создавая различные проблемы и испытания для дворников. Подобные рейтинги щеток стеклоочистителя не так показательны, как реальные отзывы, но не учитывать их нельзя. 3. И, наконец, мы смотрели на наличие различных полезных дополнительных свойств: спойлер, графитовое напыление, индикатор износа, наличие адаптера и прочее.


Контрольная закупка "Тест автомобильных щеток стеклоочистителя"



Использовалась традиционная балльная система. За хороший показатель дворник получал +1, за отрицательный -1. Либо ноль, если характеристика спорная и не позволяет дать однозначного ответа. Долговечность, заявленная производителем. Доступность по цене. Тип дворника. Доверие производителей: дворники ставятся как штатные. Отсутствие скрипа и шума. Страна производства. Наличие аэродинамического спойлера. Популярность бренда. Тесты различных отечественных и зарубежных автомобильных журналов.


Отзывы пользователей на форумах. Внимательный покупатель может заметить, что оценки ниже трех баллов нет ни у одного дворника. Все просто мы не торгуем плохим и бракованным товаром. Продавать дешевые и низкокачественные стеклоочистители значит сильно рисковать репутацией. * упоминания в поисковых системах и на форумах. ** разнообразие длин стеклоочистителей. *** индикатор износа на корпусе. С уборкой загрязнения щетка справилась чуть лучше, чем Автовираж и Фантом: после прохода веерных следов не обнаружилось, только один крупный мазок по радиусу сверху справа на рабочей области.


Правда, удалить полностью загрязнение без омывателя Хорс тоже не смог, оставив чуть заметную жировую пленку. Но вот по акустическому комфорту щетка оказалась явным аутсайдером, показав себя самой скрипучей и шумной. В комплекте четыре адаптера и крышка замка. Как показали проведенные испытания, у нас образовалось две группы: лидеры Bosch Aerotween, Champion Contact и RainBlade Select и догоняющие Автовираж, Phantom и Хорс Ballistic.


Внимание привлекают щетки RainBlade, поскольку при почти одинаковых c лидерами характеристиках они оказываются на 20% дешевле щеток Bosch и почти в полтора раза дешевле Чемпионов. Однако впереди ресурсные испытания, которые могут привнести свои коррективы. Так что приступаем ко второй части тестирования и установим щетки на редакционные автомобили. Выясним, насколько долго сумеют лидеры сохранить свои качества и сможет ли кто-нибудь из догоняющих со временем сравняться с ними. О результатах испытания читайте совсем скоро на Kolesa. Ru.

12-12-2016, 11:14 1 228 0

Комментарии