» » сколько стоит замена гофры глушителя хендай туссан

сколько стоит замена гофры глушителя хендай туссан

Автосервис ЮВАО, ВАО - метро Авиамоторная:
Ближайшие станции метро - Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Чкаловская, Бауманская, Семеновская. Ближайшие для подъезда улицы - третье транспортное кольцо (ТТК), проезд завода Серп и Молот, Лефортовский вал, Красноказарменная улица. Автосервис СЗАО, САО - метро Октябрьское поле, станция Зорге МЦК (район Щукино, ХорошевоМневники) Ближайшие станции метро - Октябрьское поле, Полежаевская.


Станция Московского Центрального Кольца - Зорге. Ближайшие для подъезда улицы - Маршала Бирюзова, Берзарина, Народного ополчения, Зорге, Куусинена, Расплетина. Ближайшие станции метро - Щелковская, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского, Первомайская, Партизанская, Измайловская.


Ближайшие для подъезда улицы - Щелковское шоссе, Амурская, Сиреневый бульвар, Монтажная улица, Байкальская улица, Открытое шоссе. AUTO-TEXCENTER. RU Ремонт (сервис) Киа, Хендай. Специализированный техцентр (автосервис) Kia, Hyundai в Москве. Copyright Y 2001-2017. Все права сохранены. Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. вот эти гайки ну никак не хотели откручиваться. на яме, с 12ой попытки, после WDшки, и ржавоудалителя. сорвались.


Гофру взял чуть больше, иначе неудобно удалять старую гофру.


Собственно болгарочкой обрезал старую. с одной стороны просто трубу резанул, со второй немного обочил, потому как не хотела залазить в новую гофру. поставил все это дело на место. притянул намертво гайками. прихватил по низу, для того чтобы не убегла. снял и уже вне машины, обварил. ну и, воткнул на место, конечно щеткой прошелся, под рукой не оказалось никакой краски. ну т. е. краска была, эмаль, грунтовка, но они не температуроустойчивые. поэтому вешал на место без обработки. на выходных слажу, подкрашу. есть эмаль для глушителей.


Прокладки - оригинальные, но почему-то чуть больше размера, хотя может так и задумано Сварщик я не профи, сделал как мог.

12-12-2016, 20:12 866 0

Комментарии