» » где находится печная заслонка в киа спортэйдж

где находится печная заслонка в киа спортэйдж

Автосервис ЮВАО, ВАО - метро Авиамоторная:
Ближайшие станции метро - Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Чкаловская, Бауманская, Семеновская. Ближайшие для подъезда улицы - третье транспортное кольцо (ТТК), проезд завода Серп и Молот, Лефортовский вал, Красноказарменная улица. Автосервис СЗАО, САО - метро Октябрьское поле, станция Зорге МЦК (район Щукино, ХорошевоМневники) Ближайшие станции метро - Октябрьское поле, Полежаевская.


Чистка дроссельной заслонки Киа Спортейдж 3



Станция Московского Центрального Кольца - Зорге. Ближайшие для подъезда улицы - Маршала Бирюзова, Берзарина, Народного ополчения, Зорге, Куусинена, Расплетина. Ближайшие станции метро - Щелковская, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского, Первомайская, Партизанская, Измайловская. Ближайшие для подъезда улицы - Щелковское шоссе, Амурская, Сиреневый бульвар, Монтажная улица, Байкальская улица, Открытое шоссе.


AUTO-TEXCENTER. RU Ремонт (сервис) Киа, Хендай. Специализированный техцентр (автосервис) Kia, Hyundai в Москве. Copyright Y 2001-2017. Все права сохранены. Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.


Результат чистки дроссельной заслонки Киа Спортейдж 3



Весь поток воздуха, направленный в отопитель, идет через радиатор (повторяю - ВЕСЬ!!! ) и уже потом, после радиатора, горячий воздух делится на потоки (в ноги-на стекло- в лицо и т. д. ) посредством системы заслонок и воздуховодов! Это понятно? Другими словами: радиатор отопителя НИКОИМ образом не регулирует температуру поступающего на него воздуха!


Он его просто греет И ВСЕ! А уже после него ты сам (крутилкой на консоли) или климат-контроль откроет (или прикроет) заслонку холодного воздуха, чтобы тебе было прохладно, тепло, жарко, т. е. в зависимости от выставленной температуры, какая тебе нужна в салоне! Т. Е. подмешивает холодный воздух к горячему до нужной температуры. А радиатор меняют ТОЛЬКО в случае его разрушения (механического), когда он не подлежит ремонту.


Ну а промыть его (если была нужда) ты бы смог и сам, в течении 30 минут - сдернул шланги отопителя под капотом и подключил проточную воду - все дела! Даже не снимая радиатор! Так что обувают тебя в сервисе!!! Впрочем, там чаще именно этим и занимаются - общеизвестно! А на зиму ты и правда - убери салонный фильтр, если не хочешь возиться с промывкой!

17-12-2016, 06:20 1 665 0

Комментарии