» » сколько стоит замена гофры глушителя хендай туссан

сколько стоит замена гофры глушителя хендай туссан

Автосервис ЮВАО, ВАО - метро Авиамоторная:
Ближайшие станции метро - Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Чкаловская, Бауманская, Семеновская. Ближайшие для подъезда улицы - третье транспортное кольцо (ТТК), проезд завода Серп и Молот, Лефортовский вал, Красноказарменная улица. Автосервис СЗАО, САО - метро Октябрьское поле, станция Зорге МЦК (район Щукино, ХорошевоМневники) Ближайшие станции метро - Октябрьское поле, Полежаевская.


Станция Московского Центрального Кольца - Зорге. Ближайшие для подъезда улицы - Маршала Бирюзова, Берзарина, Народного ополчения, Зорге, Куусинена, Расплетина. Ближайшие станции метро - Щелковская, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского, Первомайская, Партизанская, Измайловская. Ближайшие для подъезда улицы - Щелковское шоссе, Амурская, Сиреневый бульвар, Монтажная улица, Байкальская улица, Открытое шоссе. AUTO-TEXCENTER. RU Ремонт (сервис) Киа, Хендай.


Специализированный техцентр (автосервис) Kia, Hyundai в Москве. Copyright Y 2001-2017. Все права сохранены. Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Я почти всегда заправляюсь ( 99%) на одной и той же заправке. При загорании чека заехал на сервис - диагноз: Медленная реакция лямбды (второй кислородный датчик).


В рекомендации написали: Замена датчика B1S2. Пока датчик не менял. Определили с другом при проведении работ по замене амортиззаторов, втулок амортизаторов, правой шаровой и левого наружного пыльника шруса по внешнему виду, что надо заменить гофру на приемной трубе (оплетка гофры разлохмачена со стороны задней части машины). В идеале диагностировать можно по внешнему виду при изменении громкости работы авто и по выходу наружу через гофру отработавших газов, но это сделать сложнее, так как температура газов достаточно велика.


А к официалам у меня отношение изменилось после самостоятельных работ и осмотра авто. В частности каждый раз берут бабло за снятие и установку защиты картера, а по внешнему виду он ни разу не снимался; да и масло странновато по цвету - как будто не меняли последний раз.

17-12-2016, 07:36 1 132 0

Комментарии