замена масла на афанской

Сервис-центр Oilcity предоставляет услугу по экспресс-замене масла в СПб. В зависимости от марки автомобиля и степени загруженности специалистов, она занимает 1525Pминут. Чаще всего данная процедура выполняется в присутствии клиента вне очереди. Специалисты сообщают о том, что экспресс-замена масла в двигателе в СПб необходима для:
увеличения динамических характеристик автотранспортного средства. Следует отметить, что экспресс-замена масла в Санкт-Петербурге является обязательной процедурой для всех двигателей внутреннего сгорания независимо от их конструкции, страны-производителя и прочих параметров. Она должна производиться с установленной периодичностью. Технологически экспресс-замена масла в двигателе выполняет следующие функции: препятствует появлению признаков коррозии.


С течением времени масло насыщается примесями органического и минерального происхождения, вследствие чего теряет свои физико-химические свойства. В таком случае экспресс-замена масла в двигателе дает возможность избежать износа и появления аварийных ситуаций на дороге. быстрым проведением экспресс замены масла в Приморском районе и других районах. Такая замена производится вдвое оперативнее, чем стандартная процедура; проведением работы без сервисной ямы и подъемника, что определяет возможность замены без ожидания в очереди; ускорением работP не требуется убирать защиту картера с целью получения доступа к сливной пробке.


Производится откачка отработанной жидкости через сервисный щуп. Для этого используется мощный маслосборник. Проверка уровня осуществляется щупом. Далее экспресс-замена масла в Красносельском районе (и других административных округах) подразумевает использование промежуточного промывочной жидкости в двигателе. Заливка такой жидкости и кратковременное включение двигателя позволяют удалить остатки отработанного материала. После этого жидкость откачивается маслосборником. При необходимости экспресс-замена масла в Красногвардейском районе (и других районах) может сопровождаться сменой масляного фильтра. Далее осуществляется заливка нового масла. На этом процедура завершается.


Замена масла в Америке. Сдаем гипсокартон в магазин



Особо отметим, что специалистами нашего сервиса производится как экспресс замена масла на пр. Ветеранов (и в других районах СПб), так и обычная замена расходных материалов. Мы ждем вас по указанным адресам. Моторное масло теряет свои свойства как в процессе работы мотора, так и просто со временем. Поэтому замена масла в двигателе обязательная процедура обслуживания автомобиля любого возраста. В зависимости от типа двигателя, его состояния и рекомендаций производителя к конкретной модели, замену масла в двигателе производят через каждые 15-10, а иногда и каждые 5 тысяч километров. Обычно замена масла происходит следующим образом: машина загоняется на подъемник, в картере двигателя отвинчивается пробка для слива масла после чего автомобиль оставляется на 5-10 минут, чтобы стекла вся отработанная жидкость.


Когда двигатель будет пустым, в него заливается промывочная жидкость, которая удаляет все остатки старого масла. С ней мотор должен поработать 5 минут, после чего пробка снова отвинчивается и происходит ожидание полного слива промывочной жидкости еще 5 минут. И только после этого в двигатель заливается новое масло и заменяется масляный фильтр. Как правило, вся процедура занимает от 20 минут до получаса. Современная методика экспресс замены масла на Афонской улице позволяет существенно сократить эту операцию. Специальное оборудование установка экспресс замены масла с помощью мощного маслосборника через отверстие для масляного щупа под давлением откачивает старое масло.


Процесс откачки контролируется специальным щупом. Затем в двигатель заливается промывочное масло и машина запускается на 5 минут. Масло после промывки откачивается опять же маслосборником. После этого заливается новое масло и меняется масляный фильтр. Очевидны преимущества экспресс-замены масла в автомобилях : так как нет необходимости лишний раз снимать защиту картера и отвинчивать сливную горловину, а также ждать полного слива масла, вся процедура занимает в 2-3 раза меньше времени. Учитывая очереди на эту процедуру на Афонской улице, заметное ускорение процесса может быть востребовано автомобилистами.

12-12-2016, 16:38 1 049 0

Комментарии