замена масла марьина роща

Моторное масло теряет свои свойства как в процессе работы мотора, так и просто со временем. Поэтому замена масла в двигателе обязательная процедура обслуживания автомобиля любого возраста. В зависимости от типа двигателя, его состояния и рекомендаций производителя к конкретной модели, замену масла в двигателе производят через каждые 15-10, а иногда и каждые 5 тысяч километров. Обычно замена масла происходит следующим образом: машина загоняется на подъемник, в картере двигателя отвинчивается пробка для слива масла после чего автомобиль оставляется на 5-10 минут, чтобы стекла вся отработанная жидкость.


Когда двигатель будет пустым, в него заливается промывочная жидкость, которая удаляет все остатки старого масла. С ней мотор должен поработать 5 минут, после чего пробка снова отвинчивается и происходит ожидание полного слива промывочной жидкости еще 5 минут. И только после этого в двигатель заливается новое масло и заменяется масляный фильтр. Как правило, вся процедура занимает от 20 минут до получаса. Современная методика экспресс замены масла в Марьиной Роще позволяет существенно сократить эту операцию.


Специальное оборудование установка экспресс замены масла с помощью мощного маслосборника через отверстие для масляного щупа под давлением откачивает старое масло. Процесс откачки контролируется специальным щупом. Затем в двигатель заливается промывочное масло и машина запускается на 5 минут. Масло после промывки откачивается опять же маслосборником. После этого заливается новое масло и меняется масляный фильтр. Очевидны преимущества экспресс-замены масла в автомобилях : так как нет необходимости лишний раз снимать защиту картера и отвинчивать сливную горловину, а также ждать полного слива масла, вся процедура занимает в 2-3 раза меньше времени.


Учитывая очереди на эту процедуру в Марьиной Роще, заметное ускорение процесса может быть востребовано автомобилистами.
Здесь представлены техцентры по осблуживанию автомобилей недалеко от метро Марьина Роща. Все они готовы предложить своим клиентам такие услуги, как Экспресс замена масла, фильтров.


Обычно, многие любители приходят к тому, что пора искать новый автосервис по нескольким причинам: хочется, чтобы он был поближе к работе или дому, при покупке совсем другой марки автомобиля или же, если вы недовольны услугами сервиса, в котором обслуживаетесь в настоящий момент. Чуть ниже данной вы можете просмотреть список сервисов, которые предлагают своим клиентам услуги по ремонту автомобилей, например в районе Марьина Роща г. Москвы. Эти техцентры территориально расположены на улицах: 8-й проезд Марьиной рощи, ул.


Малая Ботаническая, упрощая ваши поиски. Экспресс замена масла, фильтров позволяет сохранить стабильность работы сердца автомобиля, защитит от негативного влияния низких температур, пробок и атмосферных капризов, негативно влияющих на двигатель. Чтобы связаться с сервисом у метро Марьина Роща вы можете позвонить или отправить запрос по ремонту вашего автомобиля через форму-запрос. Это удобно. Наш сайт также предоставляет информацию по адресам магазинов автозапчастей, разборок для ваше модели автомобиля.

7-12-2016, 10:57 1 017 0

Комментарии