шевроле эпика 2011 отзывы

Начали с Лансеров, Альмера, Меган. Но решили что они маловаты. Далее были Киа Мажентис (знакомые из салона отговорили большой расход, очень жесткая подвеска), Хюндай Соната (салон переезжал, а сторож был не сговорчивый), Ниссан Примеру выпускать перестали, а склады были уже пустые.


Заехали на Шевроле, нас сразу покатали на ней и как-то она сразу понравилась всем. Машина динамичная на хороших оборотах (не менее 3700). Коробка механическая весьма не плохая.


По управляемости нареканий нет. Салон полигон и очень удобный, в семером спокойно. В багажник влазит очень много и весьма негабаритные грузы. ТО страдает.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 За такие деньги, машина просто класс!


Проездил 2,5 года, накатал 102000 км, нет проблем! Ездил с семьей на Байкал и в Бурятию в Саяны, ни разу не подвела! Зимой даже после самых лютых морозов (стоит на улице) запуск в легкую! Поменял переднюю правую ступицу из-за датчика АБС идет в сборе, но это моя вина, езжу везде и много, все обочины (в пробках) мои, на рыбалку по бездорожью и т. д.


Ребята, все запчасти покупаю на рынке, в половину дешевле, чем у официалов.


Расход по трассе в среднем 8. 7-9 л, но даже при любой езде за 10 л. не вылезает. Из недостатков могу сказать следующее: Во-первых, покраска, сколы на капоте моментально ржавеют. Отзыв o Chevrolet Epica 2. 0 оставил: Михаил

13-12-2016, 00:35 952 0

Комментарии