» » китайская сигнализация супер как завести машину с брелка

китайская сигнализация супер как завести машину с брелка

вот решил карифану сигу поставить, а он последнюю решил с китая привезти, вот и привез эту гадость! а там такой перевод ужасный!!! кто имел дело с этой сигой, отзовитесь плиз, есть пара не ясных моментов!!! ну во первых на 7контактовом разъеме есть белый провод, написано (+) стоит на статусе ON вводной линии. и еще на фишке с запуском, есть 4 провода, сине-белый - отпирает и выход байпаса (-) 200мА,(что такое байпас знаю, но нужно ли цеплять этот провод, ведь на японках ЭБУ сам все регулирует, подскажите); сине черный - вход отпирания ожидания дизельной машины(ну это на свечи накала так полагаю); черно белый - вводит минус в проверочный включатель оболочки мотора(ет вообще что за хрень? ); фиолетово белый - ввод датчика индуктирования машинного масла(ну это понятно, либо на масло, либо на генератор)
самим владельцем автомобиля неограниченное число раз.


Для удобства включения/выключения режима охраны. 1.


Быстро нажмите кнопку 3 брелка два или более раз для перемещения курсора по часовой или против часовой стрелки.


Для изменения направления нажатиями кнопки 3 брелка. 2. Нажатиями кнопки 3 брелка установите курсор в положение, соответствующее нужной команде (например, команде включения / выключения режима охраны 3.


Нажмите кнопку 3 брелка и удерживайте в нажатом положении 6 секунд до появления 2, а затем еще 3 звуковых сигналов. 4. Нажмите кнопку 1 брелка для активизации выбранной функции. и выключению режима охраны). В момент нажатия кнопки будет загораться иконка, соответствующая запрограммированной функции.


П р и м е ч а н и е. Для перепрограммирования назначения кнопки 1 нужно проделать описанную процедуру заново. Назначение кнопки 1 будет заменено на новое. Далее инструкция по эксплуатации написана с учетом того, что кнопка 1 запрограммирована для включения и выключения режима охраны. стр. 12 инстркуции

13-12-2016, 08:23 1 198 0

Комментарии