хендай элантра 2007 года отзывы

Всем доброго время суток! Вот решил написать отзыв о своей машине Hyundai Elantra! Первый мой авто был Honda Saber 1995г. 2,5литра, ездил на нем 3,5 года но пришло время менять на что то свежее! Приобрел Almera Classic 2007 года с АКПП отъездил год! занялся поиском авто в пределах 350000 рублей! После предыдущих авто хотелось мощное как Saber и свежее как Almera с левым рулем. Рассматривал любой фирмы авто,но так ни что не подобрал! И одни мои друзья предлагают съездить с ними в Москву,я зразу же согласился! Вом мы и в Москве выбираем авто! Забил в поисковике максимальную цену 320000 и год не старше 2003 года! пересмотрел кучу машин так не одна не приглянулась,друзья уже приобрели авто а я все в поиска и тут выпадает вариант Hyundai Elantra я зразу звоню договариваюсь о встрече и еду осматривать,не задумываясь покупаю машину. Hyundai Elantra 2007 года,бежевая 1,6(122 л. с) с МКПП, в максимальной комплектации! Вот мы выдвинулись в сторону дома,дорога предстояла не близкая 3600 км. Первые впечатлении:
Просторный салон,удобные сидения водительское регулируется по высоте,много всяких бардачков,подстаканники спереди и сзади в подлокотнике,розетка на12v,AUX разъем,козырьки с зеркалом и подсветкой, управление музыкой на руле что удобно не надо отвлекаться,большой багажник да и еще сидения задние складываются!


Хороший обзор! Подвеска комфортная сглаживает не ровности на дорогах,только вот клиренс маловат,сзади скрепят сайлентблоки но это все исправимо, электро рейка первый раз столкнулся,вроде чем больше тем жестче руль! За всю дорогу от Элантры сложились только положительные впечатления,на обгонах чувствовал себя уверено,дорогу держит отлично,расход 6-8,двигались со скоростью 130-150 максимально разогнал до 210км/ч тойота королла 2003 и хонда стрим 2001 остались позади! до 160 они конечно были впереди,тормоза отличные ни раз выручали! Обороты двигатель набирает уверенно МКПП переключается мягко,но иногда трудно включается 1 передача и задняя бывает с хрустом но вроде за отсутствие синхронизатора. музыка штатная устраивает,в зеркала все видно,кондей морозит как надо,печка греет на 5+только на холостых оборотах температура падает( В мороз) если обороты печки высокие, По приезду домой заехал на яму посмотреть может что заменить,в результате заменил только втулки стабилизатора и сайлентблоки(рыбий глаз),заменил масло,свечи,фильтра остальное в полном порядке!


В морозы(до -30) ДВС заводится хорошо с утра с автозапуска,но когда за -35 приходиться на прогрев ставить,как то раз не выставил по температуре пришлось выходить самому заводить выжал сцепление и с первого раза завелась,тяжело было стартеру вместе к коробой крутить! Прогревается двигатель доволно быстро. Шумоизоляция не из самых хороших слышны мимо проезжающие машины! ELANTRA меня не разочаровала в мой скромный бюджет это самый оптимальный вариант! В обслуживании не дорогой,расход топливе не велик! Всем доброго время суток! Вот решил написать отзыв о своей машине Hyundai Elantra! Первый мой авто был Honda Saber 1995г. 2,5литра, ездил на нем 3,5 года но пришло время менять на что то свежее! Приобрел Almera Classic 2007 года с АКПП отъездил год! занялся поиском авто в пределах 350000 рублей! После предыдущих авто хотелось мощное как Saber и свежее как Almera с левым рулем. Рассматривал любой фирмы авто,но так ни что не подобрал! И одни мои друзья предлагают съездить с ними в Москву,я зразу же согласился! Вом мы и в Москве выбираем авто! Забил в поисковике максимальную цену 320000 и год не старше 2003 года! пересмотрел кучу машин так не одна не приглянулась,друзья уже приобрели авто а я все в поиска и тут выпадает вариант Hyundai Elantra я зразу звоню договариваюсь о встрече и еду осматривать,не задумываясь покупаю машину.


Hyundai Elantra 2007 года,бежевая 1,6(122 л. с) с МКПП, в максимальной комплектации! Вот мы выдвинулись в сторону дома,дорога предстояла не близкая 3600 км. Первые впечатлении: Просторный салон,удобные сидения водительское регулируется по высоте,много всяких бардачков,подстаканники спереди и сзади в подлокотнике,розетка на12v,AUX разъем,козырьки с зеркалом и подсветкой, управление музыкой на руле что удобно не надо отвлекаться,большой багажник да и еще сидения задние складываются! Хороший обзор! Подвеска комфортная сглаживает не ровности на дорогах,только вот клиренс маловат,сзади скрепят сайлентблоки но это все исправимо, электро рейка первый раз столкнулся,вроде чем больше тем жестче руль! За всю дорогу от Элантры сложились только положительные впечатления,на обгонах чувствовал себя уверено,дорогу держит отлично,расход 6-8,двигались со скоростью 130-150 максимально разогнал до 210км/ч тойота королла 2003 и хонда стрим 2001 остались позади! до 160 они конечно были впереди,тормоза отличные ни раз выручали!


Обороты двигатель набирает уверенно МКПП переключается мягко,но иногда трудно включается 1 передача и задняя бывает с хрустом но вроде за отсутствие синхронизатора. музыка штатная устраивает,в зеркала все видно,кондей морозит как надо,печка греет на 5+только на холостых оборотах температура падает( В мороз) если обороты печки высокие, По приезду домой заехал на яму посмотреть может что заменить,в результате заменил только втулки стабилизатора и сайлентблоки(рыбий глаз),заменил масло,свечи,фильтра остальное в полном порядке! В морозы(до -30) ДВС заводится хорошо с утра с автозапуска,но когда за -35 приходиться на прогрев ставить,как то раз не выставил по температуре пришлось выходить самому заводить выжал сцепление и с первого раза завелась,тяжело было стартеру вместе к коробой крутить! Прогревается двигатель доволно быстро. Шумоизоляция не из самых хороших слышны мимо проезжающие машины! ELANTRA меня не разочаровала в мой скромный бюджет это самый оптимальный вариант! В обслуживании не дорогой,расход топливе не велик!

17-12-2016, 06:58 1 961 0

Комментарии