» » плавают холостые обороты на прогретом двигателе что делать как их устранить паломку на пассат б3 движок 2е фото отчет

плавают холостые обороты на прогретом двигателе что делать как их устранить паломку на пассат б3 движок 2е фото отчет

Ремонт и обслуживание VW, Audi, Skoda, Seat
- Система охлаждения, отопление и кондиционирование ---- База знаний раздела Система охлаждения, отопление и кондиционирование - Сервисы, официальные дилеры Выбор, покупка и продажа автомобилей - Отзывы о магазинах запчастей, разборках - Дороги, поездки, наши путешествия - SOS - если кому-то срочно нужна помощь. - Помним. - Встречи клуба, общение, поздравления Уже полгода воюю с одной и той же проблемой.


Плавают холостые. Да не просто плавают, а прыгают. Как-будто пытается нащупать холостой, но не получается. Далее по порядку: 1. Все метки на шкивах выставлены красиво. 2. Зажигание тоже. 3. КСХХ абсолютно новый. 4. ДМРВ сименс и коробка Виннерса.


Смесь стандарт+ перемычки 7-8 на обогащение при резком нажатии газа. 5. Клапан картерных газов новый. 6. ДТОЖ новый оригинал. Только почему-то черный. 7. Компрессия 14-14-13-14. 8. Свечи новые NGK, только черные от перелива. 9. Высоковольтные новые Beru. 10. Бегунок и крышка новые Bosch. 11. Катушка зажигания новая Beru. 1. Регулятор давления топлива. 2.


Топливная рампа с номером 037133317B, а по етке 037133317С. 3. Ну совсем край, шкив промвала 049109111B, по етке 049109111С. Как вариант метки на нем другие. Но это палюбасу не решит проблемы плавающих холостых. Ездил к диагносту. Он сказал, что лямбда живая, все датчики в норме и работают как надо. Грешил на зажигание.


Начали копать, выяснилось, что шестерня распреда у меня стояла от коррадо с совершенно другими метками. И зажигание было выставлено с 4-го цилиндра. Все сделали по мануалу - двиг заработал совсем по другому, но проблема холостых печалит до сих пор. Кстати, вакуум меряли - присутствует и с повышением оборотов растет. Точные цифры сказать не могу. https://www. youtube. com/watch? v=9aD3tLHH4lw Если у кого-то есть мысли отписывайтесь - не стесняйтесь.


Я уже сломал мозг и нет никаких мыслей. А вы микрики прозвонить не пытались? Полной нагрузки и ХХ? О и Бесконечность находили? Я удивляюсь, чо все начинают колесо изобретать, хотя начать нужно с малого. А черный ДТОЖ на мозги разве есть? Дайте номер.


Плавают холостые обороты


15-12-2016, 06:02 1 085 0

Комментарии