» » хендай траджет отзывы владельцев 2006 года

хендай траджет отзывы владельцев 2006 года

Решение в задней части салона - два отдельно стоящих с зазорами сиденья не нравится. Надо 1/3 к 2/3 с полным перекрытием ширины. Имеющиеся зазоры не позволяют разместить ничего из грузов. Излишняя обивка боковин в багажнике. Справа под обивкой куча пространства - лучше было сделать шире багажник пусть и с выступающей аркой в районе подушки сидения.


Минус - куча железа под каждым сиденьем. Пропадает много места, не подсунешь ничего длинного вдоль пола. В реальности было бы достаточно 4 ножки. А в идеале еще емкости бы туда для хранения. Все сиденья разные по креплениям, и поставить можно только на свое место. Из 5-местного формата не получится перекинуть одно кресло в третий ряд и отвезти длинномер, а потом вернуть.


Сиденья тяжелые, когда освобождаешь салон под груз. Сиденья откидываются вперед, или спинки наклоняются в уровень столика, но ни то ни другое не делает машину грузовичком, оно остается массивным. Мала эффективность как отопителя так и кондиционера.


Прогревается долго. Мотор шумноват и для такого веса слаб на подъемах и при обгонах. Шум зависит от масла. В городе достает требованием переключить. Подвеска пустой машины передает излишне звуки на кузов.
Год выпуска: Купил год назад на вторичном рынке Hyundai Trajet с рук, но с небольшим пробегом.


Автомобиль куплен и обслуживается у официального дилера OKAMI MOTORS. За год эксплуатации нет никаких претензий и проблем, если не считать расхода топлива (12-14 л. /100км в городе и 9-10л. на трассе). Хотя эти данные приблизительны, так как бортовой комп. отключает данные по расходу топлива после "50 км. до заправки".


Это настоящий семейный универсальный минивен для поездок и перевозок. Посадка позволяет довольно уверенно ездить за город по плохим дорогам, а вместимость выше всяких похвал. Правда звуки в задних амортизаторах можно устранить только заменой последних на Kayaba. Отзыв o Hyundai Trajet 2. 0 оставил:

16-12-2016, 01:39 1 034 0

Комментарии