что означают на панели приборов ауди а6

А система стабилизации чего? VAG-COM показывает что все ОК. и когда мастер пытается через VAG залезть (в системы ABS и стабилизации-могу конечно обмануть но вроде туда лазили) VAG посылает его в щиток приборов.


Я склоняюсь к тому что-это щиток пудрит мозги т. к. еще и показометр топлива врет, показывает только от максимума до половины (датчики в баке оба новые оригинальные) Вот мой VIN WAUZZZ4BZ1N097705 если будет время посмотрите есть ли у меня такая опция и КУДА ЛЕЗТЬ чтобы погасить эту лампу.


Заранее спасибо
Сообщение изменено: Gesha (04 Октябрь 2008 - 00:56 ) В режиме радиоуправляемые кварцевые часы на индикаторной панели появляется символ приема радио информации (радио башня с расходящимися волнами).


В данном режиме невозможно ручное изменение индикации минут и даты.


Audi A6 C5 - проверка датчика уровня охлаждающей жидкости (глюк панели приборов Ауди)



В различных часовых поясах необходимо вручную соответственно изменять индикацию часов. При отсутствии соответствующего радиосигнала в течение трех дней, часы автоматически переключаются в режим кварцевые часы.


При этом исчезает индикация символа приема радио информации. При необходимости новой установки времени и календарной даты обратитесь к подразделу

16-12-2016, 10:26 3 834 0

Комментарии