обвесы на санта-фе хендай

Хендай Санта Фе была представлена в 2012 году и является усовершенствованной модификацией своей предшественницы. Для Хендай Санта Фе были внесены изменения в дизайн машины, например, появился новый бампер, противотуманные
фары Хендай Санта Фе, спойлер со стоп-сигналом, а также 19-дюймовые диски. На Хендай Санта Фе устанавливается двигатель нескольких типов. Во-первых, двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 264 л. с. Во-вторых, 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 190 л. с. В-третьих, дизельный двигатель мощностью 274 л. с. При желании владелец может сделать тюнинг своей Санта Фе, чтобы еще больше увеличить мощность двигателя и улучшить его технические характеристики.


Привод Santa FE полноприводный, что улучшило управляемость машины и сделало ее еще надежнее, маневреннее и безопаснее. Багажник достаточно вместителен, что делает Хендай Санта Фе отличной машиной для тех, кто любит путешествовать и активно проводить время. Салон Хендай Санта Фе порадуется всех автолюбителей, так как обивка выполнена лишь из самых качественных материалов. Santa Fe оборудована подогревом сидений, даже задних, а также рулевого колеса и панорамным люком. Безопасность обеспечивается семью подушками безопасности. Бортовой компьютер для Санта Фе, кроме всего прочего, оснащен системой навигации.


Имеется также развлекательная система. Владелец машины может ее усовершенствовать, сделав тюнинг Санта Фе. При помощи тюнинг Хендай Санта Фе можно не только сделать аудиосистему мощнее и увеличить количество динамиков, но и прибавить другие приложения по своему вкусу. Можно внести изменение и в дизайн автомобиля, поменяв, например, лампы Хендай Санта Фе и обвесы Санта Фе. Запчасти на Санта Фе и аксессуары на Хендай Санта Фе найти не составит труда, если возникнет такая необходимость. Наибольшим спросом у автолюбителей пользуются такие аксессуары Санта Фе, как коврики для салона и багажника, которые защитят салон от пыли, а также различные эквалайзеры.


Чип-тюнинг Hyundai Santa Fe 2.2 л. NEW от ADACT & CTE POWER



Чтобы защитить лакокрасочное покрытие корпуса автомобиля, следует сделать тюнинг Хендай Санта Фе. Тюнинг Хендай Санта Фе заключается в оклеивании корпуса защитной пленкой. Также в ходе процесса тюнинг Santa Fe можно сделать полировку, которая придаст особый блеск покрытию. Добро пожаловать в каталог товаров для автомобилей Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)! Здесь Вы найдете все, что необходимо для качественного тюнинга автомобилей Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе): лучшие товары, качественные элементы обвеса, эксклюзивные детали и многое другое.


На все виды работ и товары предоставляется гарантия! При установке дополнительного оборудования, сигнализаций, элементов тюнинга, покраске, ТО и кузовном ремонте в нашем сервисе, у Вас сохраняется гарантия на автомобиль Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе). Установка дополнительного оборудования и ремонт у нас, не является причиной снятия с гарантийного обслуживания Вашего нового автомобиля (гарантии производителя), так как мы являемся сертифицированным центром установки дополнительного оборудования, что подтверждают сертификаты выданные органом НАМИ. По запросу клиентов выдаются копии сертификатов.

17-12-2016, 07:05 2 221 0

Комментарии