» » хендай санта фе дв.2.2 дизель 2011г.в незапускается после 20

хендай санта фе дв.2.2 дизель 2011г.в незапускается после 20

Автомобиль Hyundai Santa Fe классик 2,7 л. ,173 л/с. , АКПП, "привод полный" сборки ТагАЗ купил после долгих раздумий и советов друзей. Сразу же решили испытать машину и поехали в Крым. До этого ездил на многих машинах, но такого драйва никогда не испытывал. В салоне комфортно, просторно, в багажнике куча необходимых на месяц вещей для семьи, плюс снаряжение для подводного плавания и туризма. Наездили за отпуск 6 000 км. Обгон машин без проблем, с автомобилем порядок. К тому же порадовал расход 92 бензина 10 л. Поездка незабываемая, гоняли по разным крымским дорогам, никаких происшествий. Проблема возникла зимой. Во время снегопада с трассы занесло в кювет. Второй случай; во время снежного заноса не смог проехать.


Причина затруднённого холодного запуска Hyundai Santa Fe — неисправные форсунки



Ну и что это за полный привод, если не справляется с ситуацией. В вождении я не новичок, 16 лет за рулем. Еще одна неприятность в сильный мороз на неровной трассе стучат задние втулки амортизаторов. Приходится подтягивать гайки. А совсем недавно разбились втулки переднего стабилизатора. Втулки то стоят недорого, но работа тянет почти на 6,5 тыс. Считаю, что просто не повезло со сборкой. Из недостатков также хочу отметить высокую стоимость техобслуживания и большой расход топлива в городе.
А что это за ТО-20000? ТО-15000 есть ТО-30000 есть, а ТО-20000? ТАГАЗовский! Загляните на мой сайт, там выложены все цены на ТО (официальный ТО). ТО-20000 вы там нигде не найдете, т. к. для нас его не существует и если вы хотите сделать ТО которое отличается от официального, в том числе и указанные на моем сайте, то извольте назвать перечень работ.


Мы руководствуемся регламентом ТО официальным, а не ТАГАЗовским. По ТАГАЗовскому, у нас даже расчетов нет, чтобы сразу назвать вам цену. И естественно матер-приемщик, даже не знает, что входит в ТО ТАГАЗ. Если бы вы спросили ТО-15 или любое другое ТО (официальный), он вам как отче наш, сказал бы что туда входит и сколько это стоит. Насчет, электрика! Да у нас нет своего электрика и не нужно было, т. к. мы находимся на территории, где был предоставлен весь комплекс услуг по ремонту авто, в том числе и электрик. И у нас всех была устная договоренность, чтобы услуги одного сервиса не перебивали услуги другого.


Так и было и это было удобно всем, как клиентам, так и сервисам. Кто же знал, что все перевернется с ног на голову благодаря заводу, на земле которого мы находимся и они выселят всех, кроме меня (этого пока они сделать не могут). Мастер Андрей тоже человек! Вы просите чтобы четко отвечал, он что в Армии или он робот? Ничто человеческое ему не чуждо. И если он хочет вести разговор, как можно мягче от официального, по свойски, так это только плюс. Да, может где-то у него не хватает словарного запаса или неправильно выражается (это есть), но дело он свое знает. Он вам хотел объяснить, что в будние дни с электриком мы можем помочь, есть приходящий электрик, которого мы вызываем когда нужно и что в выходные он не работает.


Так что сказать, что у нас его совсем нет и мы не можем предоставить данную услугу, он тоже не мог. Скорее всего так и есть, но под каждого не подстроишься. Нет, именно при разговоре с вами я присутствовал. Я переспрашивал у Андрея, мол, что там. Вот только, что он разговаривал с женщиной, не сказал. Но, это все объясняет! Удивляет, то что вы, мужик, написали свою терраду со слов женщины. При всем уважении к вашей жене, она женщина и на многие вещи они реагируют не так как мы, мужики. И вы, что думаете, Андрей мог нагрубить женщине? Не подумайте, я не хочу сказать, что ваша жена врет и наговаривает, она по своему права, по женски. Я-то думал, Андрей с вами разговаривал!

17-12-2016, 15:54 1 038 0

Комментарии