чехлы рено меган 2 седан

Чехлы для сидений Renault Megane это эффективная защита родной обивки сидений от грязи, потертостей, царапин, дыр и выгорания на солнце, а также эффектное украшение для салона, которое поможет вам выдержать его в нужном стиле и нужной цветовой гамме. Чехлы изготавливаются для сидений самой различной конструкции и могут снабжаться боковыми разрезами для подушек безопасности или отдельными чехольчиками для съемных подголовников, поэтому при выборе будьте внимательны, и тогда у вас не возникнет сложностей при их надевании и претензий к их внешнему виду.
За 1,5 года эксплуатации сиденья стали в затяжках от молний, потертые какие то, короче говоря качество ткани не очень.


Даже строчка светло голубого цвета выполнена разлохмаченными нитками.


Посему решил приобрести чехлы, вначале посмотрел майки - понял что это не для меня, не понравились и все тут.


Далее пошли универсальные - ну на вроде ничего вот только как они смотреться будут - будут висеть или наоборот не налезут, и тут подвернулся случай попал на авторынок в Южный порт. В ТД Автомобили приглянулись не оригинальные на Меган, пощупал - на вроде нормально, потом походил посмотрел нашел другие из более качественной ткани - велюр автомобильный.


Вот их то и взял отдал 6 тыс. руб. Но не жалею качество материала действительно высокое, по сравнению с обычным велюром, не говоря о флоке и им подобны.


Установка заняла пол дня - пришлось снимать все сиденья. Есть и недочеты короткие резинки, не совсем точная конфигурация, там где можно было подлиннее материал оставить, обрезан по минимуму. Как будут в эксплуатации - время покажет.

17-12-2016, 04:53 1 222 0

Комментарии