» » купить авточехлы на киа венга в серпухове адрес

купить авточехлы на киа венга в серпухове адрес

Авточехлы КИА ВЕНГА эффективно защищают обшивку сидений от грязи и износа и позволяют выдержать салон в нужном стиле и цветовой гамме. Чехлы КИА ВЕНГА, представленные в интернет-магазине Автомания, изготавливаются из самых разных материалов, от доступного велюра до роскошной натуральной кожи, и идеально подходят для сидений конкретного автомобиля по размерам.


Для вашего удобства мы предусмотрели подбор чехлов для сидений КИА ВЕНГА с помощью фильтра, который позволит вам за несколько секунд получить готовый список чехлов, которые идеально соответствуют всем выбранным параметрам.
Я собирался себе такие заказать, обзвонил несколько контор, в прочехли, как мне показалось самые красивые, посмотри.


Они готовы сделать из любых материалов (могут из твоих), любую строчку и т. д. Но цены у них приличные. В общем заказал себе в Орле в (там себе делала Ола, ), сайт у них мягко говоря гавенный, но то телефону самые адекватные.


СВОИМИ РУКАМИ: Снятие руля KIA Ceed



Все рассказали, выслали фото разных материалов, рассказал чего хочу, в общем они готовы сделать все что угодно. Я себе заказал черные из экокожи, со вставками под попу и спину черного американского шелка и с красной строчкой :) Кроме того еще заказал две подушечки для шеи (очень удобно в дальних поездках, цепляются к подголовнику) и еще две маленькие подушечки для детей.


Кстати, то что многие выдают за экокожу, на самом деле не фига не экокожа, а полиуретан, он внешне очень похож на экокожу, но хуже и дешевле, а перфорированной экокожи вообще не бывает, только полиуретан.


Черный американский шелк, который я заказал под попу и спину со стороны смотрится как кожа, но зато по свойствам практически как штатные чехлы, т. е. этот материал дышит и он довольно прочный не должен растянуться, протереться и т. д. В общем жду, обещали недели через 2 привезти в Москву. Как поставлю выложу фото.

17-12-2016, 14:06 1 160 0

Комментарии