» » где находится предохранитель вентилятора охлаждения рено лагуна 2

где находится предохранитель вентилятора охлаждения рено лагуна 2

Блок предохранителей и реле в моторном отсеке рено лагуна 2. Он расположен радом с аккумулятором. Назначение. Назначение реле под капотом. Расположение главного предохранителя: провод плюс от аккумулятора. Блок предохранителей и реле в салоне Renault Laguna 2.


В салоне автомобиля лагуна 2 расположено два блока предохранителей и реле. 1. Расположен сбоку панели приборов со стороны водителя. Он соединен с блоком реле цифра 2 на изображении. Для доступа к предохранителям откройте крышку. На внутренней стороне крышки расположены запасные предохранители, пинцет для извлечения их же, а так же нанесена схема расположения предохранителей (в зависимости от комплектации)
Расшифровка предохранителей в салоне рено лагуна 2.


Блок реле ( Второй блок расположен на стороне пассажира за перчаточным ящиком.


Данный блок предохранителей расположен на коробке с плавкими предохранителями и реле. Еще один предохранитель, расположенный под пепельницей на центральной консоли. F50 20 Aмпер. Метки: Рассмотрены автомобили Рено Логан 1 поколения с двигателями 1. 4 и 1. 6 л Где находится монтажный блок реле и предохранителей Расположение в салоне.


Сбоку панели приборов. На внутренней стороне крышки расположены схема расположения предохранителей, запасные предохранители и пинцет для для извлечения предохранителей 1 запасные предохранители, 2 пинцет Схема Расположение предохранителей и реле в монтажном блоке под капотом Renault Logan Dacia Вариант 1.


Проверка скоростей вентилятора охлаждения ДВС на Рено Логан



Цифра 13. Вариант 2. Расположение монтажного блок под капотом. Цифра 13. Реле Метки:

17-12-2016, 13:57 4 479 0

Комментарии