замена стекла фары на газели видео

А фару долго снимать? у нее где крепления? бампер(уменя бизнес) не придется снимать? наверное придется снимать бампер тебе,я на своей но у меня не бизнес откручивал подкрылку бампер с одной стороны фартук немного в сторону смещал и добирался до фары,а крепления у нее один болт сверху-откручивается из под капота и два внизу к которым просто так и не подлезешь
Сообщение отредактировал Сережка007: 04 Январь 2012 - 17:29 Газель в темноте. Владельцы Газелей, выпущенных до рестайлинга 2003 г. часто жалуются, что фары очень плохо поддаются регулировке даже при полностью исправных механизмах ручной коррекции светового пучка.


Руководство по ремонту ГАЗель. - ГАЗ-2705, 3213, 33021 Разметка экрана для регулировки фар: А фары с маркировкой AL на рассеивателе; В фары с маркировкой ОСВАР на рассеивателе; h высота центра ближнего света фар на автомобиле; V V ось автомобиля. Замена и регулировка фар автомобиля Газель. Автомобиль оснащен двумя прямоугольными фарами с галогенной двухнитевой лампой АКГ12-60 55-1, мощностью 55/60 Вт (ближний/дальний свет) и лампой габаритного света А12 мощностью 4 Вт.


На части автомобилей устанавливается электрокорректор фар, регулирующий направление лучей в зависимости от загрузки автомобиля. Как заменить и отрегулировать фары автомобиля Газель. Автомобиль оснащен двумя прямоугольными фарами с галогенной двухнитевой лампой АКГ12-60 55-1, мощностью 55/60 Вт (ближний/дальний свет) и лампой габаритного света А12 мощностью 4 Вт. На части автомобилей устанавливается электрокорректор фар, регулирующий направление лучей в зависимости от загрузки автомобиля.


Замена стекла фары



На фаре газели -бизнес- два винта регулировки. Под шестигранник на 6мм -это в вертикальной плоскости(выше-ниже). И пластмассовая это по горизонтали (право-лево). Сначала подогнал горизонт-ящик появился в свете, потом вертикаль кочках при езде, и если ударить по правой части торпеды, там где установлена сама кнопочка по регулировке фар!!! отключил ее вообще, чтоб моторчики в живых оставитьСама эта крутилка стоит около 400 рупий, но теперь их две разновидности первая от газели ( 5 контактов), вторая от ваз 2123 ( 4 контакта) типа новый образец. 13. 5. 6 Регулировка света фар.


Руководства ГАЗ 2705 (Газель). Регулировка осуществляется с задней стороны фар при помощи оптического прибора. Отрегулировать свет фар лучше на СТО. Для самостоятельной регулировки существуют способы различной точности. 20. 16 Регулировка фар. Руководства ГАЗ 2705 (Газель). Для регулировки пучка света фары в вертикальной плоскости винты C и D поворачивают в одинаковом направлении и на одинаковое число оборотов. Разница в оборотах одного винта без коррекции другого не должна превышать 3-х оборотов.


Сделай сам - регулировка фар своими руками Сделай сам - регулировка фар своими руками Регулировка фар на Ford Fusion. Магазин газ. Установка газа на газель. Ремонт спидометра газель. Тюнинг фары на газель. Сиденье от иномарки на газель. За любую инфо спасибо!!! Берешь мануал (инструкцию по эксплуатации автомобиля ГАЗ-3302), читаешь, делаешь выводы, настраиваешь фары! При включенных габаритах постоянно в правой фаре работает моторчик регулировки, пробовал регулировать, не помогло! Можно что-то сделать или стоит заменить???


Как заменить стекло фары. Сделай Сам!


9-12-2016, 16:57 4 772 0

Комментарии