купить кованные чехлы на киа рио

Чехлы для сидений Kia Rio это надежная защита заводской обивки салона от грязи, солнечного света и постоянного трения, а также от целого ряда других неприятностей, которые могут испачкать или повредить кресла. То есть чем раньше вы начнете ими пользоваться, тем больше у вас шансов сохранить салону чистоту, свежесть и товарный вид. Впрочем, начать использовать чехлы никогда не поздно, ведь именно они смогут замаскировать все пятна, царапины и потертости, которые могли появиться на сиденьях из-за эксплуатации без чехлов, а также помогут обновить внешний вид салона с помощью новых цветов и непривычных для вас материалов.
Kia Rio одна из наиболее популярных на Российском автомобильном рынке, моделей всемирно известного Южнокорейского концерна.


Специалисты производственной компании Brothers-Tuning произвели тщательные замеры всех параметров и изготовили высококачественные лекала, по которым мы шьем недорогие качественные чехлы на автомобильные сидения Kia Rio.


Обратившись в нашу производственную компанию, вы сможете приобрести недорогие, но очень качественные чехлы, установка которых станет альтернативной гораздо более дорогой операции перетяжки салона. Чехлы на Киа Рио седан производства нашей компании изготавливаются из материала высокого качества, имеют весьма привлекательный внешний вид и прекрасные эксплуатационные характеристики.


После их установки у неискушенного потребителя складывается полное впечатление, что произведена полная перетяжка автомобильного салона, причем в очень дорогом ателье. Для пошива чехлов на сиденья Киа Рио мы применяем заменитель кожи очень высокого качества, который ничем не уступает натуральному материалу по своим свойствам и внешней привлекательности, но стоит в несколько раз дешевле.


Дополнительные перфорированные декоративные вставки придают чехлам на сиденья для Кио Рио еще более привлекательный внешний вид, а эксплуатационные качества для всех автомобильных чехлов производства компании Brothers-Tuning неизменно высоки. На всю продукцию мы предоставляем гарантию 1 год. Если вы являетесь владельцем автомобиля Киа Рио, и хотите обновить его салон, обращайтесь в компанию Brothers-Tuning.


Мы будем рады предложить вам автомобильные чехлы, которые: позволят сэкономить значительные денежные средства, поскольку их установка является практическим аналогом перетяжки салона, но стоит при этом в несколько раз дешевле. Звоните нам, и мы с удовольствием вам поможем. Производственная компания Brothers-Tuning место, где рады каждому клиенту.


Модельные чехлы из экокожи Автопилот для Kia Rio (Киа Рио)


17-12-2016, 12:26 1 189 0

Комментарии