» » купить киа карнивал дизель с пробегом в россии

купить киа карнивал дизель с пробегом в россии

Долго выбирал полноразмерный минивэн с АКПП, бензин. Изначально начинал с б. у. американцев, постепенно дошел до новых машин. Если б дело было в 2007 г купил бы Hyundai Trajet, но теперь его уже не продают:-(
Начальные условия.


Машина будет использоваться как вторая в семье, для перевозки всех на небольшие расстояния (по Москве). Ну, может иногда на Украину съездить. И жена детей будет возить по кружкам/секциям, по магазинам.


Трое маленьких детей должны сидеть в автокреслах. Смотрел Opel Zafira, Ford S-Max, Mitsubishi Grandis, Chrysler Voyager. Компакты отлетели са. Описание Kia Carnival Второе поколения минивэна Kia Carnival выпускается с 2006 года в Южной Корее.


До 2010 года эта модель предлагалась и на российском рынке (машины собирали на калининградском Автоторе).


Нашим покупателям предлагались семиместные минивэны с бензиновым двигателем 2. 7 V6 (189 л. с. ) или с 2,9-турбодизелем мощностью 183 л. с. В других странах также есть версии с моторами V6 объемом 3,5 и 3,8 литра, с дизелем 2,2 литра.


На американском рынке Kia Carnival продается под именем Sedona. Kia Carnival - Как это по-русски? Неправильное русское написание: Карнавал, Карневал Узнайте средние

17-12-2016, 06:32 1 033 0

Комментарии