» » киа сид универсал 2011г комплектации и цены в москве

киа сид универсал 2011г комплектации и цены в москве

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам.


Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.
Спортивные черты кузова нечасто встретишь в данном сегменте. Производители, решив включить такие нотки в облик KIA Ceed SW NEW, не прогадали.


Благодаря этому автомобиль стал по-настоящему универсальным. Он подойдет для использования в качестве семейного авто, для работы, а также тем, кто во главу угла ставит привлекательный дизайн. Запоминающийся и немного хищный перед, стремительности которому придают фары, заходящие на крылья.


Металлическая окантовка решетки радиатора, делающая автомобиль узнаваемым в общем потоке. Силуэт, приземистый, и одновременно с этим стремительный, подчеркивающий, что машина с претензиями на спортивность. Описание салона KIA Ceed JD в кузове универсал нужно начать с его функциональности у удобства. Здесь все сделано для водителя, включая центральную консоль, слегка повернутую в его сторону.


Интерьер этого универсала сделали следующие элементы: Материалы высокого качества, приятные на вид и наощупь. Мультимедийное рулевое колесо с органами управления необходимыми вам функциями. Комфортабельные сиденья с удобными боковыми валиками, обеспечивающими удобство при долгих переездах.


Эргономика, продуманная со всех сторон. Раз это универсал, то внимание нужно уделить и багажнику. Объем багажного отделения авто равен 528 литров. Хотите больше спинки сидений заднего ряда легко складываются, предоставляя вам просто огромное пространство.

17-12-2016, 11:04 1 074 0

Комментарии