как снять аккумулятор на киа соренто 2013 года

Не так давно ударили сильные морозы почти неделя - 37, аккумулятор стоит родной машина 2008г. Пару раз помучался, но это просто не возможно каждый раз в лютый мороз ходить и снимать/ставить акб плюс ко всему еще так просто его и не снимешь. АКБ практически на нуле и заряжал пару раз но все равно на долго не хватает. плюс ко всему стоит webasto, что тоже подливает масла в огонь.


Прошу совета может конечно это где то и есть на форуме, я не нашел. дабы решить проблему хотя бы на ближайшие 3-4 года, решил потратится и купить так называемый гелевый(именно по технологии AGM) акб. в качестве примера вот такие Varta Start-Stop Plus 60А/ч или Bosch S6 AGM HighTec 60Ач S6 но почитав подробнее не совсем они подходят по размеру (242x175x190 мм). в связи с чем вопрос можно ли будет их туда впихнуть без риска викинув напрасно деньги? и есть ли смысл в таких АКБ для наших машин? может кто что нить посоветует.
Купив хорошую АКБ для Киа Соренто, вы избавите себя от множества неприятностей, которые поджидают вас на дороге или утром в гараже.


Вы будете уверены, что автомобиль заведется и поедет, несмотря на крещенские морозы, и будет работать ровно и бесперебойно, даже если вы уже три часа едете 50 метров в пробке.


А еще вы будете уверены, что даже такой сумасшедший график работы не истощит аккумулятор раньше времени.


Где же ее взять?


Выбрать в нашем интернет-магазине, причем из числа лучших Exide, Varta, Bosch и других лидеров рынка.

17-12-2016, 15:29 2 174 0

Комментарии