стартер киа рио 3 картинка

Всем привет, заранее прошу прощение за тему которая обсуждалась миллион раз и на всех автомобильных форумах, но прочитав ваш форум ответ так не нашел (прошу прощение, наверно плохо искал). Проблема следующая, Машина простояла пару месяцев, стояла на сигнализации, и соответственно сел аккумулятор, начала крякать сигналка, решили завести, стартер молчит, решили прекурить, но перепутали провода, (на плюс дали минус и наоборот, сверкнуло на крокодилах, быстро сняли и поменяли ) но после нормального подключения завести так и не удалось, поставили новый аккумулятор- тоже самое, реле щелкает, а стартер не крутит. при детальном осмотри обнаружил, что остальная электрика вроде работает, кроме магнитолы.


И нашел что перегорел Главный предохранитель на 80А (в блоке под капотом).


Замкнув его картина не изменилась. Прошу совета, 1) что может быть кроме стартера? 2). Не могу найти
Код детали на этот предохранитель. Вот он на картинке Пожалуйста или 3) Есть еще другие предохранители которые могли перегорев повлиять на срабатывание стартера. P. S. Я не разбираюсь в модификациях KIA Rio поэтому могу только сообщить vin X4XDC223230001114 Год 2003, Седан, механика, двигатель 1,5 98 л. с. двигатель А5D. Заранее спасибо всем откликнившимся.


Доброго вечера всем! Пополню ряды тех, у кого не заводится Вышел сегодня с работы, сажусь в машину, поворачиваю ключ, пытаюсь завести, проворачивало еле-еле и не завелась. Потом вообще не проворачило и не схватывало.


Просто щелкает реле и никаких звуков. Фары, лампы не тускнеют. 200 км назад поставил новый АКБ, так что проблема не в нем. У нас вчера выпало очень много снега, была температура около -3С. Я решил слить воду с бочка омывателя вечером. Может что залил? Да вроде не должен был. сегодня утром мороз -8С, завелась без особых натугов, но не очень ровно.


Доехал до тренировки, час позанимался, потом снова сел, поехал на работу, все заводилось, а вечером уже не завелся. Машин остался ночевать на работе, завтра утром попытаюсь воскресить его. Что смотреть, куда стучать, чего откручивать? P. S. машина 2009 года, пробег 70000, недавно меняли свечи, новый акб 50а/ч, масло с фильтрами (салонный, воздушный, топливный), тормозуху.


как разобрать стартер киа рио 2010(kia rio)


17-12-2016, 16:09 1 702 0

Комментарии