» » купить киа рио автамат коробка седан 2013 год в москве

купить киа рио автамат коробка седан 2013 год в москве

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.
Обновленный Киа Рио (Kia Rio) предлагается с двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра.


Автомобиль выпускается с кузовами седан и хэтчбек, цены на них не отличаются. Kia Rio 1. 4 Базовый седан Kia Rio с 1,4-литровым мотором мощностью 107 л. с. предлагается по цене от 619 900 рублей. В оснащение базовой комплектации Comfort включены две подушки безопасности, АБС, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, за кондиционер нужно доплатить 30 тысяч рублей.


Автомобиль с автоматической коробкой передач стоит 699 900 рублей, в его оснащение уже включены кондиционер, обогрев передних сидений и обогрев руля. Kia Rio 1. 6 Цены на Киа Рио, оснащенный двигателем 1. 6 (123 л. с. ), начинаются с 679 900 рублей столько стоит седан в исполнении Comfort Audio с кондиционером, обогревом передних кресел, обогревом руля и аудиосистемой.


Машина в комплектации Prestige (боковые подушки безопасности, климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчик света, легкосплавные диски) оценивается в 774 900 рублей. Шестиступенчатый автомат, доступный для любого из исполнений, увеличит цену на 40 тысяч рублей. Самый дорогой Kia Rio 1. 6 Premium с автоматической коробкой, системой стабилизации, системой бесключевого доступа, парктроником обойдется в 874 900 рублей.


Подробные. Автомобиль Kia Rio для российского рынка, созданный на общей платформе с , выпускается с августа 2011 года в Санкт-Петербурге, производство хэтчбеков стартовало в начале 2012 года. В 2015 году был проведен рестайлинг модели. На корейском, европейском и американском рынке продается другая версия под тем же названием Kia Rio, в в Китае предлагается, аналогичный российскому Рио.


Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Киа Рио 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Kia. English:. Эту страницу ищут по запросам: новый Kia Rio 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей.

17-12-2016, 05:48 1 229 0

Комментарии