чип тюнинг киа сид 2013 1.6

Дорогие форумчане, хочу предложить всем желающим зачиповать своего коня. Реально есть, что предложить - устраняются все провалы и затупы на низах, появляется уверенная тяга с наростанием, а с 4000 об. динамика такая, что кажется под капотом не 1. 6L а 2. 0 -2. 5L. В тюнинге работаю с 1998г. Уверено поспорю с не безызвестными производителями прошивок на Российском рынке. В близлежащие регионы Ставропольского края могу выехать по желанию человека решившему прошить свой авто.


В Москву и Санкт Петербург так же можно совершить вояж если наберется желающих человек 10. Поверьте это лучшее, что может кто либо предложить. Что интересует, или есть какие сомнения - спрашивайте, с удовольствием отвечу. То, чего я добился от своего авто, можно посмотреть здесь -
Всем привет! Есть огромное желание сделать свою карету быстрее, есть у кого опыт по чип-тююнингу сидов, есть смысл, вред польза? ----------------------------------------------- Добавлено ----------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ЧИПтюнинг от Сhipanu Чип-тюнинг это настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ.


В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью увеличения мощности.


Расчетная прибавка мощности для атмосферных двигателей 8-12%, для турбированных 20-30% Результат после наших работ: - Улучшена динамика во всем диапазоне работы двигателя. - Улучшена эластичность и мягкость разгона. - Убраны всевозможные провалы, ямы и вибрации.


В том числе на старте и на переключении передач. - Улучшена реакция на педаль акселератора. - Возможно полноценное отключение контроля системы катализатора. (евро2) Kia Ceed JD 1. 6 MPI - 6000 Руб. Kia Ceed JD 1. 4 MPI - 6000 Руб. Телефон: +7(926)391-07-07 Помимо Ceed'a, у нас возможно сделать Чип-тюнинг следующих марок Hyundai, Kia, Mitsubishi, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford, Jeep, Ssang Yong, Great Wall, Lifan, Chery, BMW, Mazda, VW, Audi, Skoda, Nissan, Citroen, Opel, Honda, Dodge, Nissan, Infiniti и др.


ЧИПтюнинг от ПАУЛИС Цена на участников клуба: 7000 рублей ("Если не назовете ник на форуме можете услышать 8000. " (С) Павел. ;)) 6000 рублей - если соберется сразу 5 машин. Москва Паулюс, , Ленинградской обл. Таежник, Алексей, Пожалуйста или Сообщение отредактировал PosaD: 01 Декабрь 2015 - 10:33


Динамика после чип-тюнинга New Kia Ceed 1.6 AT 129hp


17-12-2016, 22:19 1 252 0

Комментарии