диск колесный хендай грета 2016 г

Новый автомобиль Хендэ Крета отличают компактность, маневренность, экономичность и впечатляющие технические характеристики. При оценке конкурентоспособности данной модели на автомобильном рынке, экспертами особый акцент делается на ее умеренной цене. Совершенное визуальное проявление динамичного характера этого транспортного средства стало возможным, благодаря выразительным деталям экстерьера: каплеобразной форме кузова, графически четкой линии крыши, оригинальному остеклению. Особую элегантность образу придают массивная шестигранная решетка радиатора и зауженные элементы головной оптики, подчеркнутые оригинальной окантовкой.


Разработчики постарались создать максимально эргономичный салон. Для модели 2016 года выпуска характерно наличие комфортабельных кресел с идеальной поддержкой, мультифункционального руля с удобным захватом, качественной системы мультимедиа. Высокоинформативная панель приборов выглядит очень респектабельно и лаконично. Купить это автотранспортное средство стремятся сторонники стильных решений в дизайне. переднеприводную версию с 1,6-литровым мотором (123 л. с. ) и 6-диапазонным автоматом либо механикой;
доступную в переднеприводном и полноприводном исполнении модификацию с 2-литровым двигателем (149 л. с. ) и 6-ступенчатой АКПП. Каждый из этих вариантов отличает исключительная эксплуатационная эффективность и высочайшая топливная экономичность, которые достигаются без ущерба для пользовательского комфорта.


Богатое оснащение характерно уже для базовой комплектации данной модели. Разработчики обеспечивают включение в нее стальных колесных дисков (16), электрических стеклоподъемников, технологии Bluetooth, функции регулирования фронтальных кресел и рулевого колеса по высоте, систем ABS, EBD и ESP. Продажа этих автомобилей организована официальным дилером концерна Hyundai компанией Major, поддерживающей исключительно высокие сервисные стандарты.


На ее площадках в Москве в наличии представлены все доступные варианты комплектации. Диски на Hyundai Creta 2016 года выпуска 1. 6 Диски литые для автомобиля Hyundai Creta изготовлены с использованием технологии литья под низким давлением. Это позволяет значительно повысить качество диска добиться лучших механических свойств и герметичности сплава.


В ассортименте представлены диски для Hyundai Сreta диаметров: R16, R17, R18. Благодаря широкому выбору на сайте diski-piter, вы сможете изменить облик вашего авто: от оригинального и классического, до спортивного и авангардного. Мы являемся представителем Российского завода TechLine, NEO, VENTI. Вы можете купить у нас запасной диск. Купить недорогие диски на Хундай Крета вы можете в Санкт-Петербурге. Для других городов доставка по России транспортной компанией.

17-12-2016, 03:23 1 073 0

Комментарии