» » лифан смайли 2017-2017 технические характеристики

лифан смайли 2017-2017 технические характеристики

В последнее время на китайском автомобильном рынке большой популярностью стали пользоваться семейные компактвэны, поэтому многие автопроизводители Поднебесной стали все активнее осваивать данный сегмент. Не стала исключением и компания Lifan, выставив в ноябре 2014 года в Гуанчжоу на всеобщее обозрение компактвэн Lifan с названием Lotto. Это первый MPV за всю историю компании.


В Китае авто новинка поступила в продажу зимой 2015 года. Не исключено, что в скором будущем Лифан Лотто доберется и до российского рынка.
Lifan Smily 330 компактный новый китайский авто 2016-2017 года по доступной цене. Стоит отметить, что дорестайлинговая 320-я модель особой популярностью на рынке России не пользовалась. Возможно, продажи Лифан Смайли 330 постигнет та же участь.


Lifan X60 обзор, технические характеристики



Чтобы этого не случилось, китайцы решили сделать основной упор на улучшение двигателя (понижение расхода и количества выбросов), новый интерьер и внешний вид. Человек, впервые увидевший смайлика, первым делом перепутает его с автомобилем Mini Cooper, и будет прав. Практически весь дизайн Смайла слизан с популярной в Британии компактной машины.


Рестайлинг модели не только не помог отойти ей от этого сравнения, но и, наоборот, приблизил к нему. Smily 330 еще больше похож на мини, т. к. получил заметные круглые фары с ДХО, маленькую решетку радиатора и симпатичный бампер с огромным воздухозаборником внизу. Все это повлекло за собой изменения в конструкции капота и передних колесных арок.


Профиль остался без новшеств, строгий, британский, вернее сказать китайский. Ровный капот, крыша и подоконники. Идеально прямоугольные двери. Чопорно и элегантно. Внутри изменения довольно сильные, по сравнению с 320-м. Кажется, что перемены коснулись буквально всего, начиная от отделки дверей и заканчивая рулем, который теперь выполнен в спортивном ключе.


Приборная панель представлена электронным спидометром и тахометром с циферблатом. Центральная консоль получила футуристические вентиляционные отверстия. Передние кресла весьма удобные и продуманные, а сзади двум пассажирам тесно не будет. В глаза бросается оригинальная отделка дверных ручек. Сразу заметно, применяемые материалы стали на порядок качественнее.

17-12-2016, 21:52 1 178 0

Комментарии