отзывы по лифан смайл авто

Приобрел китайца Лифан Смайли в конце июля 2011 г. в. г. Челябинск Салон Т-Авто сервис там конечно полное г****, поэтому все что ломалось менял сам и так стоимость авто при покупке была 296 тыс. руб. полный фарш. Через месяц загорелся индикатор неисправности подушки пассажира, снял этот перчаточный ящик по другому его не назовешь, поправил контакты соединений, лампа неисправность погасла, к осени сменил щетки стеклоочистителя, в феврале замерз акб при минус 27 выкинул поставил на 60 японский все ок, при минус 40 заводит с норм.


В июне заменил диск сцепления и рабочий цилиндр сцепления, заменил передние колодки китайские полное г**** поменял на аналоги из Японии заменил крышку радиатора китайская не пропускала антифриз, заменил тормозную жидкость масло в двигателе, коробке, свечи на японские родные.


Не берите! Полное г**** и зазор у них о. 7 лучше японские у них 0. 8, подвеска просела сильно в конце 2012 года, когда накатал 12000 в августе пошли рыжие точки по всему кузову, кузовщина на авто не оцинкованная, и покрашена на оте. сь резинки рулевых тяг сгнили за сезон, такая же ситуация и на тормозном суппорте, зимой печка не справляется, дубак, летом воняет бензом в салоне, пластик в дверях гремит, проводка вся не медная а хрен пойми толе сплав толе есче какая так и не понял, очень тонкая обмотка на них.


Ремни кондея заменил и генератора только не берите родные они через год превращаться в тряпку. Мое заключение нах. й такая машина я и купил себе не машину а проблему теперь не знаю как продать ее.


lifan smily / Отзыв о лифан смайли / обзор Lifan



Сейчас 2013г июль продаю уже месяцев 6 машина явно не ходовая так что при покупки задумайтесь купите лучше или или японку б/у! Хоть продать можно!!!!. Выбор за вами всем успехов на дороге.
Лифан смайли - это то, о чем я так долго мечтала. Кто- то может подумать, было бы о чем мечтать, но для меня набор функционала для первой машинки то, что надо, а главное цена в наше непростое время.


Lifan SMILY реальный владелец. Обзор Lifan 320 от AS тест драйв.



Для того, чтобы учиться самое то. Была небольшая проблема по кузову, но все очень быстро на сервисе сделали по гарантии. Пока я еще неопытный автолюбитель, но управление удобное, коробка передач мягкая, двигатель отзывчивый, хотя говорили, что 1. 3 это мало для машины с кондеем, но мне пока и не надо особо гонять. О своем выборе не жалею.

4-12-2016, 16:23 1 041 0

Комментарии