хендай туксон 2017

Новый Tucson с оптимизированной конструкцией корпуса и устойчивостью на высоких скоростях сочетает в себе последние инженерные решения со смелым и утонченным дизайном нового поколения. Рельефный экстерьер авто выполнен в концепции Струящиеся линии, а также обладает улучшенным коэффициентом лобового сопротивления. Новый внедорожник внушает уверенность и мощь благодаря каждой продуманной детали, основные из которых:
Зеркала заднего вида со встроенными поворотниками (SBL). В боковые зеркала вмонтированы указатели поворота, показывающие другим водителям направление Вашего движения. Задний стеклоочиститель с встроенным омывателем. Задний стеклоочиститель способствует лучшей видимости сквозь стекло багажника в плохую погоду. Гексагональная решетка радиатора. Фирменная радиаторная решетка Hyundai в окружении светодиодных фар подчеркивает смелость городского стиля и спортивный характер авто.


Задний спойлер со стоп-сигналом. Благодаря аэродинамическому заднему спойлеру, порогам и скошенным лобовым стойкам в Хендай Туксон 2016 существенно уменьшен коэффициент лобового сопротивления. Штампованные колесные арки. Оригинальная форма колесных арок с пластиковой защитой и двухцветным окрасом придают внедорожнику более внушительный вид. Объемный багажник. Объем багажника составляет 514 литров, а если этого будет недостаточно, то его легко можно увеличить практически вдвое, сложив спинки задних сидений. Открывающееся стекло двери багажника. Электропривод двери багажника с помощью ключа-карты автоматически открывает отсек, что обеспечивает легкий доступ к багажу.


Удобное расположение многофункциональной приборной панели. Рулевое колесо расположено таким образом, что не закрывает приборную панель. Трансформация заднего ряда кресел. Спинки задних сидений удобно складываются, благодаря чему образовывается абсолютно ровная поверхность с полом багажника. Также модель имеет надежную систему пассивной и активной безопасности. Максимальный уровень защиты водителя и пассажиров кроссовера обеспечивают две фронтальные подушки безопасности, обладающие усовершенствованной конструкцией, а также боковые подушки и прочные шторки безопасности. Недавно на Женевском автосалоне был обнародован новый автомобиль Hyundai Tucson. Предыдущая модель линейки, пользовалась и до сих пор пользуется большой популярностью у автолюбителей по всему миру. В связи с этим, азиатский автопроизводитель решил усовершенствовать эту модель, тем самым перезапустив конвейер.


В машине поменялось практически все: салон, внешний вид, начинка. Дизайн автомобиля разрабатывался Петером Шрайером, который руководит дизайнерским подразделением на производстве Hyundai. Стилистику обновленной модели можно описать кратко, но емко: стильно и изысканно. Внимательно изучив внешний вид машины, можно прийти к выводу, что в нем сохранились некоторые черты, характерные для азиатской автомобильной промышленности. Эксперты сходятся во мнении о том, что новый Tucson по дизайну схож с автомобилем, ранее носившим название Santa Fe. Габариты Hyundai Tucson 2016-2017 годов претерпели не сильные изменения, в сравнении с более старой версией автомобиля: длина 4,5 м.


Прирост 6,5 см; ширина 1,85 м. Прирост 3 см; высота новой модели 1,65 м. Прироста нет, есть уменьшение показателя на 2 см. Остальные габаритные показатели машины не изменились совсем, в связи с чем речь о них вестись не будет. Специалисты, занимавшиеся разработкой салона, выполнили свою работу на отлично. Салон получился вместительным, комфортным. Кроме этого, смотрится он довольно привлекательно. Особенно удались передние кресла, которые имеют эффективную систему подогрева, а также оснащены рядом многочисленных регулировок. Задний ряд также отвечает всем требованиям комфортности. Вообще, салон очень вместительный. Не будут чувствовать себя стесненными даже те люди, которые обладают крупными габаритами. большой функциональный дисплей. Поступает информация о том, что будет несколько силовых агрегатов, которые планируется устанавливать на новый Tucson.


2017 Hyundai Tucson - Review and Road Test



Бензиновые двигатели, в зависимости от модификации, будут иметь мощность в 116 и 185 лошадей. Дизельные двигатели по своей мощности и прочим характеристикам, будут схожи с бензиновыми агрегатами. Не ограничатся производители и одной КПП. Сообщается, что покупатели смогут выбирать машины с МКПП, у которой насчитывается 6 скоростей. Для любителей езды, когда машина ведет водителя, а не водитель управляет машиной, разработан современный 7-ступенчатый автомат. Многие автолюбители мира ждут, когда указанный автомобиль поступит в продажу. Ведь машина получилась действительно интересной, комфортной, мощной и качественной. К тому же, ориентировочная цена на нее, учитывая все преимущества, не так уж и высока.

17-12-2016, 09:27 1 097 0

Комментарии