» » новая газель некст 2017 фото цена микроавтобус 16 мест

новая газель некст 2017 фото цена микроавтобус 16 мест

Новинка выделяется оригинальной и просторной кабиной, а так же комфортным салоном. Конструкция кабины и салона заимствована у ГАЗели Next вместе с удобным креслом с пятиступенчатой регулировкой и подогревом, бортовым компьютером, подогревом зеркал, центральным замком, электростеклоподъемником и эргономичными нишами для разных нужд. Отличия кабины газона от Газели: наличие массивного капота выполненного из стеклопластика и оригинальной светотехники, алюминиевого кузова и стопора капота.


Большинство ГАЗовских полуторок выпускалось со старым металлическим кузовом, поэтому алюминий может значительно повысить спрос на машину. Кабина дополнена подножкой, что бы заходить водителю в салон было удобнее. Отдельно можно заказать при покупке автомобиля дальнобойное воздушное сидение. Хотя Газон создан как грузовик для перевозки в пределах города или области, но ничего ему не помешает проделать поездки на длительные расстояния.
На автомобильной выставке в Москве состоялась презентация нового коммерческого автомобиля ГАЗель Next.


Новинка получилась крупнее нынешних машин ГАЗель Бизнес и будет выпускаться параллельно с ними. Были представлены три модели нового семейства: бортовой автомобиль полной массой 3,5 т с алюминиевой платформой, 19-местный микроавтобус и прототип Соболь Next (полной массой 2,8 т). Автомобили семейства Next получили новую просторную кабину, новую тормозную систему, независимую переднюю подвеску, рулевую систему с реечным механизмом.


Кроме того автомобили имеют подушки безопасности, ABS 9-го поколения, ASR (антипробуксовочная система) и ESP (система динамической стабилизации). Автомобиль оснащается 120-сильным турбодизельным мотором Cummins ISFPобъемом 2,8 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач соPсцеплением фирмы Sachs (Германия). Также Газель Некст доступна с 2,69-литровым бензиновым мотором УМЗ-A274 Evotech мощностью 106,8 лошадиных сил.


Кроме того у автомобилей увеличен выбор регулировок водительского сиденья, улучшена обзорность, снижены вибрации и улучшена шумоизоляция. Видео Цена В 2016 году цена бортовой ГАЗель Next А21R23-20 с бензиновым мотором УМЗ-A274 Evotech составляет 915 000 рублей. В базовую комплектацию автомобиля входят: ГУР, сигнализатор открытого положения двери, стабилизаторы передний и задний, регулируемое освещение приборной панели, бортовой компьютер, подогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники, аудиоподготовка, бачок омывателя емкостью 5л. , центральный замок, водительское сидение с регулировкой и подлокотником, рулевая колонка с регулировкой по высоте, утеплитель радиатора, прикуриватель, комплект инструмента, круиз-контроль для дизельных двигателей.


Цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT»



Стоимость Газель Некст с дизельным двигателем Cummins начинается от 1 055 000 рублей. Серийное производство автомобилей началось 10 апреля 2013 года.

17-12-2016, 03:47 2 162 0

Комментарии