мультивен газель некст 2017 фото цена

На автомобильной выставке в Москве состоялась презентация нового коммерческого автомобиля ГАЗель Next. Новинка получилась крупнее нынешних машин ГАЗель Бизнес и будет выпускаться параллельно с ними. Были представлены три модели нового семейства: бортовой автомобиль полной массой 3,5 т с алюминиевой платформой, 19-местный микроавтобус и прототип Соболь Next (полной массой 2,8 т). Автомобили семейства Next получили новую просторную кабину, новую тормозную систему, независимую переднюю подвеску, рулевую систему с реечным механизмом.


Кроме того автомобили имеют подушки безопасности, ABS 9-го поколения, ASR (антипробуксовочная система) и ESP (система динамической стабилизации). Автомобиль оснащается 120-сильным турбодизельным мотором Cummins ISFPобъемом 2,8 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач соPсцеплением фирмы Sachs (Германия). Также Газель Некст доступна с 2,69-литровым бензиновым мотором УМЗ-A274 Evotech мощностью 106,8 лошадиных сил. Кроме того у автомобилей увеличен выбор регулировок водительского сиденья, улучшена обзорность, снижены вибрации и улучшена шумоизоляция.


Видео Цена В 2016 году цена бортовой ГАЗель Next А21R23-20 с бензиновым мотором УМЗ-A274 Evotech составляет 915 000 рублей. В базовую комплектацию автомобиля входят: ГУР, сигнализатор открытого положения двери, стабилизаторы передний и задний, регулируемое освещение приборной панели, бортовой компьютер, подогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники, аудиоподготовка, бачок омывателя емкостью 5л. , центральный замок, водительское сидение с регулировкой и подлокотником, рулевая колонка с регулировкой по высоте, утеплитель радиатора, прикуриватель, комплект инструмента, круиз-контроль для дизельных двигателей.


Стоимость Газель Некст с дизельным двигателем Cummins начинается от 1 055 000 рублей. Серийное производство автомобилей началось 10 апреля 2013 года.
Multivan Highline соединяет в себе трансформируемость с комфортом на самом высоком уровне. Именно эта комплектация является идеальным ассистентом для любых Ваших дел как на работе, так и дома или в отпуске.


Внешне машина и элегантна, внутри высококачественные материалы в салоне создают приятную утонченную атмосферу. Здесь даже самые маленькие детали соответствуют самым большим ожиданиям. Ведь настоящее совершенство не знает компромиссов. Executive для Multivan Highline обеспечивает невероятно высокий комфорт, при этом Вы демонстрируете хороший стиль. Уже только его внешний вид говорит сам за себя. фары, затемненные задние фонари и блестящий хром заботятся о создании неповторимого впечатления.


В длиннобазном Multivan есть место для всего, кроме компромиссов. Ведь он обладает удлиненным на 40 см кузовом, что дает больше простора Вашим ногам и Ваших попутчиков, позволяет чувствовать себя удобно в долгих поездках. Вы также можете использовать дополнительное свободное пространство для багажа. Длиннобазный Multivan может без труда разместить до 8 человек; и у Вас есть возможность отправиться с компанией в незабываемую поездку.

17-12-2016, 04:22 1 642 0

Комментарии