скачать книгу по ремонту на ваз 2105

Данный сайт предназначен для желающих ремонтировать свой автомобиль своими руками, а та же для автомастерских. В данном руководстве представлены пояснения инструкции и рекомендации по ремонту и эксплуатации автомобиля Жигули ВАЗ 2105 и его модификаций. Руководство содержит большое количество цветных качественных рисунков и электрических схем, что поможет вам более легко ориентироваться в указаниях к ремонту.


Структура руководства устроена таким образом что при выборе какого либо основного раздела, открываются его дополнительные подразделы, которые в свою очередь могут содержать свои подразделы.


Такая структура помогает легче найти требуемую информацию
Рубрика:, Название: Автомобили 'Жигули' ВАЗ-2104, -2105, -2107: Устройство и ремонт Авторы: В. А. Вершигора, А. П. Игнатов, К. В. Новокшонов, К. Б. Пятков Издательство: М. : Транспорт Год: Формат: Размер: Качество: Язык: Описание: Эта книга станет самым полным источником информации для автомобилистов, владеющих авто марки Жигули ВАЗ-2104, -2105, -2107, а также для заинтересованных специалистов станций техобслуживания и автосервисов.


Скачать мануал по ремонту ВАЗ 2104 / ВАЗ 2105 54



Книга составлена в качестве иллюстрированного руководства по техническому обслуживанию, эксплуатации и возможному ремонту автомобилей 'Жигули'.


Среди огромного количества полезной информации автовладельцам будут предоставлены схемы электрооборудования, основных рабочих узлов и механизмов, зная принцип действия которых можно осуществить самостоятельный ремонт по устранению всяческих неполадок и отследить износ деталей.


Скачать бесплатно книгу Автомобили 'Жигули' ВАЗ-2104, -2105, -2107: Устройство и ремонт в удобном формате или читать ее онлайн Вы можете, воспользовавшись рубрикой Автомобильные книги.

17-12-2016, 11:58 2 395 0

Комментарии