тонированные стекла на ваз 2107 в украине

На сегодняшний день купить стекло на ВАЗ любой модели достаточно просто. В магазине можно без труда подобрать лобовые, задние и боковые стекла для различных моделей ВАЗ многослойные, однослойные, тонированные, с электрообогревом, с полосой, атермальные. Заменить стекло ВАЗ в автомобиле несложно, главное выбрать качественное. Стекло должно соответствовать стандартам от этого зависит не только комфорт, но и безопасность. Помните, что лобовое стекло для автомобиля ВАЗ, так же как и боковое или заднее, должно быть хорошо обработанным, без микротрещин и иметь сертификат качества.


Поддельное стекло непрочное, его легко повредить. Оно разбивается даже при незначительных ударах и осыпается крупными осколками.
Защитить свои глаза от слепящего света желают многие водители, однако законодательные требования, а также довольно высокая стоимость качественной тонировки усложняют решение этого вопроса. Отличным, а, главное, доступным выходом может съемная тонировка на лобовое стекло, которая предлагается в нашем магазине в нескольких вариантах.


Таким образом, вы сможете купить именно ту конструкцию, которая наилучшим образом подойдет вашему авто, например, на статике. Кроме того, у нас предлагается жесткая тонировка, которая имеет пластиковую или ПЭТ-основу. Она очень долговечна, надежна, а также позволяет защитить салон не только от слишком яркого света, но и от пыли, и даже снизить уровень шума.


Обратите внимание, что цена подобной тонировки у нас отличается демократичностью. Первая причина, по которой стоит выбрать съемную конструкцию тонировки переднее стекло должно обеспечивать качественный обзор водителю, поэтому в хмурые дни или при вечерних поездках тонировку можно снять. При этом использование ее совсем не требует каких-то особых навыков, а время, которые вы потратите на установку или демонтаж, это лишь несколько секунд.


Немаловажно отметить, что съемная тонировка на лобовое стекло не предполагает помощи специалистов, поскольку снимать стекла не потребуется. При этом она может как достаточно эффективно защищать от проникновения лучей внутрь (для этого можно выбрать варианты 70% или 50%), так и выполнять антибликовую функцию. Еще один критерий, которому отвечает качественная и правильно подобранная съемная тонировка переднее стекло сохраняет высокую степень прозрачности, что поможет вам уберечься от штрафов дорожных служб.


Решили установить такую тонировку на ваш автомобиль? Тогда обратитесь за ее покупкой в наш магазин, и мы предложим вам наиболее качественные и долговечные варианты, как на лобовое, так и на, причем подберем именно ту модель, которая подойдет для марки вашей машины. Отдельно отметим, что цена любой съемной тонировки в нашем магазине отличается максимальной привлекательностью.

17-12-2016, 19:48 2 017 0

Комментарии