ваз 2110 глохнет при нагреве

Автор: Дата: Нужна помощь. ВАЗ 2110 1,5i. 8 клапан. Отказывается ехать в жаркую погоду. Суть в следующем: Вчера постоял 40 мин в пробке на Космонавтов и только проехал перекресток с Шефской (пробка кончилась) добавил газку в надежде быстрее оказаться дома. но машина потеряла тягу, врубил нейтраль, обороты
плавают в пределах 400-600 оборотов, двигатель троит, далее машина заглохла.


БК ошибок не показал (да и этому металлолому я мало доверяю). Постоял выкурил сигарету, машина завелась и поехал дальше. До этого случалось такое 2 раза. Один раз когда в баке было 7-8 л. тоже отстоял в пробке на жаре
(тогда грешил на бензонасос так как качать перестал), недавно такое случалось при 20л. в баке, а вчера при 35л. Сам склоняюсь к медленной кончине бензонасоса, хотя подсказали что может быть и модуль зажигания так как при нагреве может отключать 2 цилиндра.


Может быть у кого то
была похожая проблема, поделитесь своими результатами ну или хотябы мыслями.
Быстрый переход Раздел для новичков форума, начинающих диагностов и автовладельцев С чего начать? Я новичок! Как мне начать общение, как задавать вопросы? Где моя тема?


Почему глохнет двигатель во время прогрева



Почему меня забанили? Школа автомобильной диагностики Алексея Пахомова. Расход топлива. Все о чип-тюнинге и диагностике автомобилей. Где можно сделать качественный чиптюнинг (чип-тюнинг). Чип-тюнинг отечественных автомобилей. Чип-тюнинг автомобилей иностранного производства. Калибровка на заказ любых ЭСУД иностранных автомобилей. Теоретические вопросы по ДВС, диагностике и чип-тюнингу Диагностика и ремонт отечественных автомобилей.


Диагностика и ремонт иностранных автомобилей. Решенные проблемы, cделанные автомобили. Практика диагноста. Обмен опытом Раздел помощи на платной основе (Odo, SRS и пр. ). Иммобилайзеры, защита от угона. Эмуляторы ДК (Эмуляторы исправного катализатора). Программы, оборудование, инструмент и приспособления Программы, программаторы, сканеры, адаптеры и пр.


Схемы, приборы, адаптеры, оборудование. Бесплатное ПО, созданное посетителями форума. Запасные части и комплектующие для ремонта и обслуживания а/м. Агрегатный тюнинг, форсирование, спортивные технологии. Оборудование SMS-Soft для профессиональной диагностики и чип-тюнинга. Помойка (темы с нарушением правил, неправильно оформленные и пр. )

17-12-2016, 11:48 1 255 0

Комментарии