» » акустические дверные карты на ваз 2112 своими руками

акустические дверные карты на ваз 2112 своими руками

Владельцы автомобилей ВАЗ знают не понаслышке, что такое сверчки в машине. Когда в дороге они начинают раздражать, водитель лихорадочно ищет места их обитания. Акустика в машине очень обманчива, поэтому не всегда удается найти причину скрипа.


В этой статье рассмотрим наиболее часто встречающиеся проблемы, связанные с посторонним шумом и дребезгом, а также как убрать скрипы в салоне автомобиля и за его пределами своими руками.
Подиумы в автозвуке используются для акустических колонок.


Под каждый тип колонок и в зависимости от автомобиля подготавливается посадочное место в подиуме. При использовании хорошей звуковой аппаратуры, необходимо установить подиумы, так как элементы базовой обшивки не позволяют это сделать. улучшают интерьер.


Некоторые автолюбители предпочитают все делать сами и подиумы не исключение для них. Но сделать конструкцию из подручных материалов в домашних условиях не всегда получается качественно.


Подиумы, карты, обшивки своими руками



Специалисты нашего центра изготавливают акустические подиумы для авто по отработанной схеме не упускают никакой мелочи в процессе создания.


Благодаря этому ваша акустическая система прозвучит в качественном звуке без лишних шумов. Купить и установить подиумы под колонки можно в нашем магазине GoldMusic по низким ценам и в кратчайшие сроки.

17-12-2016, 15:05 2 396 0

Комментарии