комплект сидений на ваз 2114 купить в самаре

Тюнинг салона - это не роскошь, а необходимость для современных водителей. Если вы цените не только эстетику, но и настоящий комфорт, в таком случае мы предлагаем вам:
тюнинг салона ваз 2114 и других марок. В нашем распоряжении имеются функциональные аксессуары: переходники, оплетки и пр. Все они созданы из экологически безопасных и гипоалергенных материалов, приятных на ощупь и надежных в эксплуатации. Кроме того, тюнинг салона ваз 2109 и других моделей подразумевает и наличие в салоне ковриков, которые могут быть двух видов: гладкие резиновые и имеющие ворсистое покрытие. Все это убережет салон авто от проникновения влаги и пыли, а пассажирам подарит комфорт и уют. Коврики вы можете чистить без труда, количество чисток может быть неограничено.


В том числе вы можете использовать и химические моющие средства - на эксплуатационные характеристики изделий они не повлияют. Тюнинг салона ваз 2108, 2109, 2114 и других моделей осуществляют мастера нашей компании с большим практическим опытом работы. Мы постоянно повышаем наше мастерство, следим за новинками мирового рынка и внедряем инновационные технологии. Спидометры, тумблеры, выключатели, тюнингованые тахометры - ничто не останется без внимания наших специалистов, и вы увидите как эффектно и эффективно преобразится ваш автомобиль, приобретя индивидуальные неповторимые черты и став гораздо более удобным и послушным в управлении.


Кресла от иномарки в ВАЗ2109



Если вы приверженец современных стильных вариантов, то сможете выбрать аксессуары с хромированным покрытием. Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания, то звоните нам по телефону, указанному на сайте, или пишите через форму обратной связи. Ваш автомобиль будет лучшим! При вождении автомобиля, водитель, как правило, следит за дорогой и оценивает обстановку на ней. Его мыслительные процессы собраны в точку и применяя моторику, он добирается из пункта А в пункт Б, максимально эффективно и быстро. Однако из-за постоянной физ нагрузки, многих это увлекательное занятие сильно утомляет, и после нескольких часов вождения, стоит только сделать передышку, как вдруг, Вас окатывает волной усталости в разных областях тела.


Не мудрено, ведь ваша шея, спина, поясница, плечи, руки в конце концов, постоянно были в работе, в то время как ваша 5 точка была практически не подвижна. Именно поэтому, будучи за рулем, очень важно: куда именно вас "вжимает". Я очень сомневаюсь что пилоты кольцевых гонок Le Mans, проезжают сотню кругов сидя на тех же креслах что и рядовой автомобилист. Что за кресла у этих пилотах установлены? Почему они могут так долго водить болид и не заглушать своими криками, крики стадионов? Все просто, анатомические кресла. Они позволяют водителю проехать на порядок больше, не испытав боли, в выше перечисленных местах. Дело в том, что данные сидения, созданы исключительно под анатомию человека.


Они созданы для поддержки и опоры спины, шеи, поясницы. У анатомических сидений всегда ярко-выраженная боковая поддержка, что бы пилота при резких поворотах сильно не сносило в сторону. Это позволяет водителю легче проходить виражи и снимает номинальную нагрузку со спины, которая из-за всех сил старается компенсировать сам снос тела при маневрировании. Не важно сколько лошадей умещается под капот твоей ласточки. Не важно какой завод ее изготовил. Важно как ты себя позиционируешь. Если кататься за хлебушком и обратно - то никакого особо PROFIT'а от анатомического кресла вы не получите, разве что комфортное вождение и спортивный внешний вид. Однако если автомобиль - это то что доставляет тебя туда, где ты должен быть, и эта доставка занимает время и силы.


То установив анатомические кресла, ты приедешь в пункт Б, практически не уставшим и будешь готов к дальнейшим делам. Представляем Вам анатомические сиденья для автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115 (Лада Самара 2). Благодаря специальной конструкции, данные сиденья снижают нагрузку на позвоночник, что позволяет проезжать длительные расстояния с большим комфортом, а дополнительная боковая поддержка обеспечивает уверенность за рулем при резких поворотах. Так же данные сиденья прослужат Вам дольше заводских. Анатомические сиденья могут быть установлены в любом сервисном центре или самостоятельно автовладельцем.

17-12-2016, 22:50 1 816 0

Комментарии