почему скрипят колеса при повороте на ваз 2114

Помогите определить что конкретно скрипит, при повороте руля с правой стороны скрип, очень похож на скрип трения резины. Если крутить руль на месте, то после полного выворачивания сперва в лево потом в право, скрип пропадает, выхожу из машины начинаю ее качать и раздается тот же самый скрип, после нескольких качков скрипеть перестает, сажусь за руль, кручу руль опять скрипит.


Что скрипит в передней подвеске? (много полезных ссылок)



И вот в такой последовательности этот скрип пропадает и появляется. Шаровые опоры и рулевые наконечники новые (трек) еще полгода нет.


Походу шаровая, звук где-то с центра колеса идет. Жесть шаровая ТРЕК даже и 1000 км не прошла или в сервисе туда смазку не положили.
Решил не создавать новую тему,а написать здесь же,поскольку по названию проблема одинакова.


А заключается она в следующем,когда я еду на небольшой скорости около 30-40 км/ч слышен скрип в переднем правом колесе. При увеличении скорости его уже не слышно,не подскажите в чем может быть проблема?


Только сегодня с такой-же темой поехал на СТО. Скрип в правом колесе. Причем и в движении и стоя на месте. На СТо сказали сразу что один из опорных подшибников на замену(заменил сразу оба,только не на заводские а на спорт)и подтянули рулевую рейку(или в ней чего-то) Выехал с СТО,шуму стало меньше на порядок,но.


Совсем не исчез. Теперь немного потрескивает во время движения. Вот думаю что всетаки шрус Сообщение отредактировал антон75: 10 Август 2010 - 06:51

17-12-2016, 21:03 1 849 0

Комментарии