скрип спереди при движении киа спектра

Всем доброго времени суток. Порвался пыльник на внешнем шрузе. Купил Asva и заказал в экзисте оригинальный пыльник. Поехал в сервис который рядом с домом как я понял там делают ВАЗЫ. Сказали что сделают без трабл за 1100 руб. Начали делать долго не могли выбить. Потом все таки спили болгаркой. Все сделали. приехал домой. Смотрю у меня все колесо в жидкости с внутренней стороны, снял колесо посмотрел из тормозного шланга сочиться тормозуха.


Затянул проверил все в норм. Жидкость в бачке тоже в норм. Могу я им что то предъявить за то что шланг не затянули? это первый вопрос. Так же звук реального скрипа остался. Скрип как будто на телеге ездишь. Тут 2й вопрос Что может скрипеть? Кстати когда едишь на приличной скорости то скрипа почти нет.


скрип полиуретановых втулок стабилизатора



Когда разгоняешься на небольшой скорости то скрипит сильно.
такая проблема, не знаю что делать(((с месяц как появился то ли скрип то ли писк откуда-то спереди при езде,ну очень противный, едешь и на всю улицу скрип(((причем скрипит не постоянно,поэтому и трудно определить что именно, поначалу загнал в сто - подтянули все что можно было,результата ноль(((скрип будто на качелях когда качаются детки, только тише.


На стоящей машине качаю с обоих сторон - не скрипит, думал двигатель или подушки или брызговик трется, двигатель тоже качал - тишина. Но недавно определил,когда скрип появляется 100%:выехжаю со стоянки, еду медленно, выворачиваю влево - не скрипит, выезжаю на трассу,разгоняюсь до 80, потом идет плавный поворот влево, и вот именно уже на приличной скорости слегка поворачивая влево появляется скрип. и уде до самого подъезда, то появляется то пропадает, вот такая ситуация, что это может быть??? оговорюсь, что месяц назад менял опорники и стойки ну и сход-развал естественно как полагается,но скрип был и до этой процедуры и продолжается по сей день Обычно любят скрипеть шаровые опоры, они начинают закусывать, из-за плохой смазки шарового пальца.


Я обычно перед установкой шаровой, загоняю под пыльник шприцом масло полусинтетику, и разрабатываю чуть чуть шаровую в тисках. ает Еще скрипеть могут резинометалические втулки рулевых тяг, в том месте где тяги прикручиваются к рулевой рейке.


Бывает резинка проворачивается в тяге и начинается скрип.

17-12-2016, 19:50 3 571 0

Комментарии