отзывы рено меган 2 или лагуна 2

Год выпуска: Автомобиль 2008 года выпуска. Первые ощущения были от машины просто потрясающими, мощности машине хватает. Когда автомобиль довольно таки сильно загружен едет так, как будто бы не ощущает этой загруженности, этому виной дизельный двигатель 2. 0 с ручной КПП. Комфорт в машине отличных, хоть у меня и тканевый салон. Шумоизоляция на уровне.


Подвеска мягкая и ямки практически не ощутимые. Расход по городу в среднем 8. 5/8. 0, за городом 5/5. 5, меня это вполне устраивает. Вобщем пробег около 9 000 км, вижу только плюсы, минусов не замечал, кроме одного, но как мне показалось существенного. Дело в том, что когда открываешь полностью одно из задних стекол или одновременно 2-а задних стекла и начинаешь ехать на машине, приблизительно начиная со скорости 60-70 км/час происходит очень сильный шум в салоне, закладывает уши, как будто бы удары по корпусу машины и в частности по подвеске автомобиля.


Отзыв o Renault Laguna Estate 2. 0 TD оставил:
А мне Лагуна больше нравится. довольно большая и просторная, и багажник обрадует, а то что это хэчбэк, то это в двойне +, кому приходилось возить габаритный груз в хэчбыке, тот меня поймет.


Я например на своем хэчбыке опускал задние сидение и перевозил диван шириной в 1. 10 метр, холодильник. Да и вообще чего только я в нем не возил, например 10 мешков цемента по 50 кг каждая, или доски длиной в 3,5 метра, столько строй материала перевез на ней - кучу денег на перевозке сэкономил.


Да и бывает что нужно перевести легкий но габаритный предмет, тэкчбек отличная вещь в этом плане. Можно опустить задние сидения и постелить матрас, вот вам и места где могут переночевать двое, это если больше негде и в дороге сон настиг. А вообще я мечтаю о универсале, ездил по работе на пассате, там вообще шкафы можно возить, хотя места столько же сколько и у меня, но задняя дверь не мешает.


В общем минимум это хетчбек, максимум это универсал, только на таких машинах лично я буду ездить. Это жутко удобно и оценить это по настоящему можно только когда поездишь и загрузишь ее до отвалу всякими габаритными предметами.

17-12-2016, 11:31 1 414 0

Комментарии