рено лагуна 3 пневмоподвеска

Пневмоподвеска для RENAULT (РЕНО) своими руками. Здесь Вы можете первоначально определить какой тип задней подвески у Вашего автомобиля. Пневмобаллоны
или подходят к автомобилям где амортизатор находится отдельно от пружины. Знак плюс "+" означает что амортизатор отдельно от пружины, знаком минус "-" отмечены автомобили со стойкой Макферсон. Каталог не дает стопроцентной гарантии что баллон подойдет в Ваш автомобиль. Как определить подойдет ли пневмобаллон /? Необходимо измерить внутренний диаметр и высоту пружины в обычном состоянии без домкрата и без груза (измерения проще проводить на яме).


Размер пневмобаллона Airspring. Диаметр 85 мм и высота 200 мм. Размер пневмобаллона BlackStone. Диаметр 70 мм. и высота 147 мм. Учитывайте усталость пружин при измерении. Новые пружины могут давать дополнительные 5 см в высоту. Если пружины просевшие и Вы хотите вернуть кузову прежнюю высоту, можете использовать пневмоподушки Airspring или BlackStone как с заменой, так и без замены пружин. Если Вы не нашли свой автомобиль в списке, или Вам известны внутренние размеры пружины укажите эту информацию внизу-в комментариях, мы обязательно опубликуем ее в каталоге.


Что дают пневмоподушки, установленные в пружины? Исключают пробой подвески, крен автомобиля, повышается комфорт и энергоемкость, подвеска становится собранной, тихой. С пневмобаллонами в пружинах можно регулировать клиренс и жесткость подвески, автомобиль не просядет при полной загрузке. Особенно сильно эффект заметен если использовать их на плохой дороге (гравийка, ямы, кочки, колдобины, грунтовка, асфальтовые волны, железнодорожные переезды и т. д. ).


Пневмоподвеска для Renault Logan (Часть Первая)



Также если трут арки о колесо, то Вы можете предотвратить порез резины с помощью пневмоподушек в пружинах. Фото и видео установленных комплектов:, и. Комплектующие для вывода подкачки в багажник или на панель приборов: Комплекты пневмоподвески для других автомобилей в том числе и для рессорной подвески:. Kangoo + Диаметр 135 мм, Высота 240 мм (до отбойника 130 мм) Подойдет любой комплект Laguna Nevada? + подходят. Пример установки: Mascott/Master Propulsion + подходят только в передние пружины.


Есть комплект пневмоподвески Modus? Solenza? Ну вы сравниваете. Ну как можно сравнивать гидропневматический комплекс Гидроактив 3+ Ситроена с кустарной заменой упругого элемента подвески серийного авто? Тем более, что помимо изменения клиренса пневматика больше ничего делать не умеет. А гидроэктив может помимо изменения клиренса еще и сохранять независимо от условия движения дорожный просвет на определенном уровне, полностью компенсировать поперечную и продольную раскачку кузова, динамически изменять настройку демфирования опор в зависимости от режима движения и качества поверхности дорожного полотна, да и еще многое другое.


А как Ситроен с гидроактивом тормозит. Это не пресловутый дешевый клевок носом с задиранием задницы до небес. Нет. Это благородное приседание на все четыре колеса, т. е. кузов остается абсолютно параллелен поверхности асфальта. Песня. Кстати это увеличивает эффективность работы задних тормозных механизмов при торможении, т. к. увеличивается загрузка задней оси автомобиля.

17-12-2016, 19:44 2 306 0

Комментарии