пневмоподвеска на киа рио цена

Пневмоподвеска для KIA (КИА) своими руками. Здесь Вы можете первоначально определить какой тип задней подвески у Вашего автомобиля. Пневмобаллоны
или подходят к автомобилям где амортизатор находится отдельно от пружины. Знак плюс "+" означает что амортизатор отдельно от пружины, знаком минус "-" отмечены автомобили со стойкой Макферсон. Каталог не дает стопроцентной гарантии что баллон подойдет в Ваш автомобиль. Как определить подойдет ли пневмобаллон /? Необходимо измерить внутренний диаметр и высоту пружины в обычном состоянии без домкрата и без груза (измерения проще проводить на яме). Размер пневмобаллона Airspring. Диаметр 85 мм и высота 200 мм. Размер пневмобаллона BlackStone. Диаметр 70 мм. и высота 147 мм. Учитывайте усталость пружин при измерении. Новые пружины могут давать дополнительные 5 см в высоту. Если пружины просевшие и Вы хотите вернуть кузову прежнюю высоту, можете использовать пневмоподушки Airspring или BlackStone как с заменой, так и без замены пружин.


Если Вы не нашли свой автомобиль в списке, или Вам известны внутренние размеры пружины укажите эту информацию внизу-в комментариях, мы обязательно опубликуем ее в каталоге. Что дают пневмоподушки, установленные в пружины? Исключают пробой подвески, крен автомобиля, повышается комфорт и энергоемкость, подвеска становится собранной, тихой. С пневмобаллонами в пружинах можно регулировать клиренс и жесткость подвески, автомобиль не просядет при полной загрузке. Особенно сильно эффект заметен если использовать их на плохой дороге (гравийка, ямы, кочки, колдобины, грунтовка, асфальтовые волны, железнодорожные переезды и т. д. ). Также если трут арки о колесо, то Вы можете предотвратить порез резины с помощью пневмоподушек в пружинах.


Фото и видео установленных комплектов:, и. Комплектующие для вывода подкачки в багажник или на панель приборов: Комплекты пневмоподвески для других автомобилей в том числе и для рессорной подвески:. CARENS FJ 01. 01. 2000 - 16. 05. 2002 - CARENS (UN) 01. 06. 2006-. + CEED (ED) + Для данного автомобиля есть специальные пневмобаллоны:. CERATO (CD) + Проверено на. Opirus - EH 07. 07. 2003 - 31. 08. 2006 - Opirus FL - EH (GH) 01. 09. 2006 - 31. 12. 2006 - OPTIMA/MAGENTIS 06 (SEP. 2006-) + OPTIMA/MAGENTIS 09MY (2009-) + Для данного автомобиля есть специальные пневмобаллоны:. Picanto - BC (SA)(-SEP. 2006) + PICANTO (SA) 18. 09. 2006 -. + PICANTO (SA) 24. 08. 2007 -. + PREGIO (FP) 01. 05. 1997 - 17. 10. 2005 - SORENTO (Диаметр 134мм, Высота 200мм) все года + Airspring подходит. Пример установки: SPA,EUR,B5 SPORTAGE (FM) 01. 11. 1994 - 30. 12. 2002 + SPORTAGE (FB) 20. 06. 2000 - 30. 11. 2003 - SPORTAGE 3 + Внутренний диаметр 79 мм, Высота под нагрузкой 147 мм.


Пневмобаллоны Приветствуем вас на новом сайте A-ride. ru! Уже знакомая нашим клиентам продукция торговой марки AIRRIDE (ЭйрРайд) Санкт-Петербург (СПб) теперь доступна под новым именем! Новое имя отвечает за новый подход к нашей продукции. Aride это продукция высокого качества по низким ценам, это создание новых продуктов с использованием современных технологий, это выбор лучших поставщиков, и внимательное отношение к нашим клиентам. Целью нашей компанией является предложение оптимального варианта пневмоподвески на ваш автомобиль по лучшей цене. A-ride. ru это крупнейший интернет-магазин готовых комплектов пневмоподвески, комплектующих для изготовления пневмоподвески своими руками, аксессуаров и другого оборудования.


Перечень продукции включает в себя пневмоподвеску на легковые автомобили, малотоннажные грузовые автомобили (легкий коммерческий транспорт), внедорожники и пикапы, системы управления пневмоподвеской (компрессорные системы), наборы для изготовления пневмоподвески своими руками, а также аксессуары и дополнительное оборудование. На ряду с продуктами торговой марки Aride мы также предлагаем продукцию лучших производителей пневмоподвески и аксессуаров к ней из США (AirLift, VIAIR, Accuair, Ridetech, Airrunner). Также наша компания всегда готова помочь вам, если вы хотите сделать пневмоподвеску своими руками. Мы изготавливаем пневмостойки, а также пневмоэлементы различных конфигураций на заказ, а также собрали основные вопросы о пневмоподвеске в разделе Инфо нашего сайта. Наша команда с удовольствием участвует в создании экстремальных, ярких и вызывающих проектов, например, максимальное занижение автомобиля с помощью пневмоподвески или установка разнообразного пневмотюнинга (пневматическое открывание дверей/багажника и пр. ).


Мы создали на нашем сайте удобный Конструктор пневмоподвески, который поможет сформировать для вас оптимальный набор товаров из нашего магазина. В зависимости от типа вашего автомобиля конструктор предложит вам один или несколько конфигураций пневмоподвески. Дальше выбор за вами! В нашем магазине действует привлекательная система скидок, а также бесплатная доставка по России при заказе от 15 000 рублей (до терминала ТК). Мы стараемся идти в ногу со временем, и прикладываем все усилия, чтобы наша продукция отвечала высоким требованиям наших клиентов. Команда Aride (Арайд, ЭйрРайд Эйр-Райд, Air-Ride, AirRide). Moved on Air!

17-12-2016, 21:37 2 959 0

Комментарии