задние проставки на хендай солярис

все это ерня с проставками - на ямах будут пробивать и бить об корпус. я вот задумался про пневно подвеску чтобы из салона регулировать высоту. нашел универсальные подушки которые одеваются на родную стойку
вся загвоздка в диаметре пружимы, а точнее кто скажет какой у нас внутренний диаметр пружины? задний диаметр пружины тоже интересует. т. к. у нас задняя подвеска разделена, т. е. амортизаторы отдельно от пружины, то я задумал убрать отбойник в пружине и вместо него установить пневмо подушку попроще если поставить такие подушки то можно будет как у хамера клиренс сделать :) проехал участок, добрался до асфальта и опять родные 16см установил Сообщение от StrayCat Не издевайтесь над машиной.


Если живете в поселке или хотите лазать по бордюрам, то наверное, стоит ориентироваться на другой класс машин.


Задние пружины и амортизаторы Хендай Солярис



Проставками вы сильно ухудшите и без того нелучшую управляемость авто, во-вторых, вы нарушите работу резинометаллических шарниров и они станут реальными расходниками.


Все же это проходили еще лет 15 назад, когда народ массово проставки на жигули колхозил, весь гемморой который вылезает после них тоже давно известен.


Проставки хундай солярис, кио рио , i20 часть 1



Есть желание опять наступать на грабли?

17-12-2016, 03:38 2 947 0

Комментарии