» » спойлер на багажник для рено меган 3 универсал

спойлер на багажник для рено меган 3 универсал

Рено Меган (тюнинг и аксессуары на Autonew16. ru) продолжает активно ходить по дорогам России. Газобензиновые версии экономичны и в то же время надежны. Один из немногочисленных отрицательных сторон скучный внешний вид. Тюнинг Рено Меган может быть осуществлен в несколько этапов. Прежде всего, рекомендуется установить новые дневные ходовые огни. Они прибавят современности в экстерьер. Тюнинг Рено Меган 2 обеспечит некоторое улучшение в поворачиваемости. Комплектация салона может быть расширена за счет использования GPS-навигатора. Дополнительная русификация не потребуется. Впервые модель Рено Меган была представлена в 1995 году.


Очень быстро он стал популярен и занимал лидирующие позиции несколько лет. Машина обладает отличными характеристиками, высоким уровнем безопасности и надежности. Сначала модель выходила в двух модификациях: пятидверный хэтчбек и трехдверный фастбек. Эти модификации различались по дизайну, например
фары Рено Меган у фастбека были круглыми с рассеивателями, а у хэтчбека они были эллипсоидными. Были и другие различия. Багажное отделение хэтчбека было 350 литров и увеличивалось за счет задних сидений до 1210 литров, тогда как вместимость фастбека составляла лишь 290 литров. Но при этом у фастбека было более комфортное кресло водителя, снабженное множеством регулировок.


На Рено Меган ставились бензиновые двигатели мощностью 75 л. с. , 90 л. с. , 114 л. с. , дизельный двигатель мощностью 64 л. с, а также турбодизельный двигатель мощностью 95 л. с. Коробка передач могла быть автоматическая или механическая. Если вы захотите усовершенствовать двигатель автомобиля, то можете сделать тюнинг Рено Меган. Тюнинг Рено Меган позволит улучшить технические характеристики двигателя и увеличить его мощность. Вскоре пояивлись новые модификации Рено Меган: кабриолет, мини-вэн, седан. Так что каждый автолюбитель могу выбрать машину по своему вкусу. Комплектация для Рено Меган также была различная и отличалась как обивкой салона, так и оснащением.


Безопасность машины обеспечивали регулируемые ремни, подушки безопасности, система антиблокировки колес, электронный распредилитель тормозного усилия. Также здесь была установлена отличная тормозная система. Если вы захотите внести корректировки в общий дизайн своего авто, то сделайте тюнинг Рено Меган. Тюнинг Рено Меган поможет изменить или заменить, например обвесы Рено Меган, лампы Рено Меган и другие комплектующие на более интересные образцы. Запчасти Рено Меган выполняются из прочных, износоустойчивых материалов. Для данной модели можно подобрать и различные аксессуары Рено Меган.


Особым спросом среди автолюбителей пользуются такие аксессуары Рено Меган, как крепления для велосипедов, а также коврики в салон и для багажника. Чтобы защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин, возникающих во время езды, рекомендуется сделать тюнинг Рено Меган. Тюнинг Рено Меган также предохранит покрытие корпуса от сколов и микротрещин. В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести крышку багажника (хлопушку), Дверь багажника (хлопушка), Дверь задняя, Дверь багажника распашная Рено Меган 3, 2, 1 в Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные крышки багажника (хлопушки) и другие запчасти для а/м Рено Меган поколений III, II, I, снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку крышки багажника (хлопушки) на Renault Megane III, II, I в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Рено Меган 3 полезные функции Renault Megane 3



Мы даем гарантию на весь наш ассортимент. Мы доставим приобретенную у нас крышку багажника (хлопушку) для вашего автомобиля Рено Меган III, II, I в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России. Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.

17-12-2016, 04:32 2 911 0

Комментарии