ремонт рулевой рейки а4

Часто в современных автомобилях возникает проблема вP системе рулевого управления, рулевые системы, рано или поздно выходят из строя. Водителю рекомендуетсяPP тщательно контролировать состояние рулевых механизмовP и при необходимости вовремя их диагностировать и устранять неполадки. Для обеспечения безопасного движения на автомобилеP не обязательно устанавливать новую, только что купленную рулевую рейку, допускаетсяP использовать и перебранную или восстановленную. Если ремонт рулевых реек производитP специалист высокой квалификации, то можно быть полностью уверенным в высоком качестве выполненнойP работы. Приятным сюрпризомP к гарантированному качеству окажетсяP не дорогаяP стоимость восстановленнойP рулевой рейки.


Ремонт рулевых реек это серьезная и ответственнаяP работа и выполнять ееP обязанP только опытный специалист, которыйP обладает профессиональными навыками ремонта и диагностики рулевого управление. Не стоит доверять ремонт сложного и ответственного механизмаP народным умельцам, которые рулевой механизм видят, возможно, в первый раз. Только профессиональный подход богатый опыт работыP сможет обеспечить полную уверенность, а также гарантию надежности и безопасности эксплуатации транспортного средства и главное избавит водителя от беспокойстваP по вопросамP качества сборки и ремонта рулевого механизма.


Основной перечень оказываемых услуг по ремонту рулевых механизмов: Диагностика и ремонт гидроусилителя руля Ремонт рулевых реек Ремонт рулевого редуктора Продажа ремкомплектов Замена жидкости (масла) Ремонт насосов ГУР Наши преимущества. Использование в работе оригинальных комплектующих. Короткие сроки при заказе деталей; в течение рабочего дня. PP Бесплатные и объективные консультации по телефону и во время диагностики. PP Бесплатная диагностика гидравлической части рулевого управления. PP Бесплатная эвакуация для наших клиентов. ГарантияP ( до 2-х лет). Возможность P обсуждения цены ремонта и диагностики.
Модель Ауди А4 отличается высоким уровнем безопасности, и значительную роль в этом играет система рулевого управления.


Именно поэтому даже малейшие неисправности в этой системе должны устраняться максимально быстро и профессионально. Технический центр НИВЮС предоставляет услуги по, в частности - рулевой рейки Ауди А4. Современное оборудование и опыт мастеров техцентра позволяют эффективно устранять поломки любой степени сложности. Рулевое управление для А4, впрочем, как и для других моделей, разрабатывается с применением передовых технологий и современных материалов, что обеспечивает высокое качество. Тем не менее, поломки в данной системе возникают достаточно часто. Ремонт рулевой рейки Ауди А4 чаще всего становится следствием езды по плохим дорогам в этом случае износ элементов системы существенно повышается.


Еще одной проблемой является пыль, которая загрязняет рабочую жидкость гидроусилителя (ГУР). Чтобы минимизировать расходы на ремонт рулевой рейки, необходимо устранять поломки еще на начальной стадии. Кроме того, если вы заботитесь о своей безопасности, рекомендуем обращаться в профессиональные технические центры, такой как НИВЮС, где квалифицированные специалисты произведут качественный ремонт. О том, что требуется ремонт рулевой рейки Audi A4, свидетельствуют следующие симптомы: увеличенный люфт рулевого колеса. При наличии любого из вышеуказанных признаков в проводится компьютерная диагностика и визуальный осмотр системы, что позволит определить направление ремонтных работ.


При серьезных поломках проводится ремонт рулевой рейки путем ее дефектовки. Узел полностью разбирают на запчасти, отмывают и внимательно проверяют на наличие износа и повреждений деталей. Неисправные детали подлежат замене. От коррозии очищается вал рейки, проверяются ее характеристики при необходимости также выполняется замена вала. Ремонт рулевой рейки Audi производят профессиональные специалисты. Мы гарантируем высокое исполнение, применяя в процессе рекомендованные автопроизводителем технологии и запчасти.

17-12-2016, 18:17 919 0

Комментарии