ремонт рулевых реек в спб

Ремонт рулевого управления требует понимания множества специфических тонкостей в технологии разборки или сборки агрегата (рулевой рейки, рулевого редуктора, насоса гидроусилителя руля, компрессора и т. п. ) и глубокого знания устройства автомобиля. Непрофессиональный ремонт агрегата может привести к невозможности его корректной сборки и дальнейшей нормальной эксплуатации автомобиля. Именно поэтому, мы уделяем особое внимание образованию и повышению квалификации наших сотрудников.


Каждый из них профессионал с огромным стажем работ, способный работать как на высокотехнологичном диагностическом оборудовании, так и определять возможные неисправности в некоторых случаях на слух. Рулевое управление автомобиля - это сложная система, отвечающая за безопасность автомобиля, состоящая из целого ряда агрегатов, узлов и соединительных элементов между ними и наша компания за годы работы в этой области накопила необходимую производственную базу для диагностики и ремонта каждого из них.


Ремонт рулевой рейки Chrysler Voyager. Ремонт рулевой рейки на Chrysler Voyager СПб .



В разделе, вы сможете посмотреть все виды работ, выполняемые на нашем предприятии. Однако надо отчетливо понимать, что достоверно определить неисправность и порекомендовать необходимый ремонт может только квалифицированный специалист, поэтому мы предлагаем обращаться в специализированные организации, а не пытаться определять и, тем более, устранять неисправность самостоятельно. Помните, что устранить последствия неквалифицированного ремонта стоит значительно дороже!


Для тех посетителей сайта, у кого не получается по тем или иным причинам приехать к нам на ремонт на автомобиле, мы можем предложить широкий спектр от новых до
рулевого управления. Посмотреть, выбрать и заказать любую из них, вы можете в нашем. По результатам диагностики имеется возможность заказа рулевых реек, насосов г/у, рулевых редукторов и других элементов подвески в случае, если Ваша рулевая рейка и другие агрегаты не подлежат восстановлению и в обменном фонде рулевая рейка и другие агрегаты г/у руля отсутствуют, а также возможен заказ других запчастей на Ваш автомобиль.


В ожидании ремонта автомобиля Вы можете провести время в уютном ( бесплатный Wi-Fi для клиентов автосервиса). Рулевая рейка часть системы управления автомобилем, которая отвечает за то, чтобы передние колеса поворачивались пропорционально угловому смещению руля. Внимание, акция! Мы продлили скидку 15% на ремонт рулевых реек вне зависимости от модели вашего автомобиля.


Срок действия акции пока не ограничен по времени, чтобы уточнить стоимость ремонта вашего авто позвоните нам по телефону: +7(812) 954-50-41 В автосервисе Петрогур-Спб работают механики и мастера с 11-ти летним опытом работы. Сотрудничество с иностранными поставщиками запчастей позволяет клиентам получать качественно выполненный ремонт рулевой рейки. Цена работ самая низкая в Санкт-Петербурге. Гарантия 6 месяцев. Появились вопросы? Задавайте! Мы ответим на них в кротчайшие сроки

17-12-2016, 08:41 1 155 0

Комментарии